Поздравляем победителей и призеров ! ! !

Поздравляем победителей и призеров ! ! !

Русский язык

1 место

2 место

3 место

Давлетова Элина (5а)

Педык Валерия (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Голенкова Елизавета (8в)

Деркач Алина (9а)

Деркач Алина (9а)

Абдуллина Алина (10а)

Давлетбердина Лилия (11а)

Боровкова Полина (5а)

Мурадов Анар (6б)

Паламаренко Роман (7а)

Миллер Валерия (7а)

Баженко Екатерина (8б)

Горбачева Валентина (9а)

Горбачева Валентина (9а)

Горковенко Лолита (10а)

Искам Антон (11а)

Тюрина Елена (5г)

Лунева Дарья (6б)

Богданович Валерия (7а)

Баланина Татьяна (8в)

Лунева Анастасия (9а)

Габбасова Эльвира (9в)

Лунева Анастасия (9а)

Габбасова Эльвира (9в)

Алинеседова Наиля (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Малышко София (11а)

Литература

Кеся Антон (5а)

Мурадов Анар (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Голенкова Елизавета (8в)

Лунева Анастасия (9а)

Паршукова Анастасия (10б)

Годяева Виктория (11а)

Симонова Снежана (5б)

Давлетова Элина (5а)

Лунева Дарья(6б)

Паламаренко Роман (7а)

Щепель Дарья (8в)

Горбачева Валентина (9а)

Шмитова Алена (10а)

Давлетбердина Лилия (11а)

Тюрина Елена (5г)

Михайлин Дмитрий (5г)

Педык Валерия (6б)

Миллер Валерия (7а)

Баланина Татьяна (8в)

Деркач Алина (9а)

Осадчук Екатерина (10б)

Каримова Рузиля (11б)

Математика

Кеся Антон (5а)

Ящук Родион (6в)

Хондра Андрей (7б)

Шарифова Фируза (8а)

Рада Нина (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Искам Антон (11а)

Паршуков Кирилл (5а)

Тюрина Елена (5г)

Пономарев Андрей (6в)

Терзи Светлана (7а)

Агапов Ян (8а)

Горбачева Валентина (9а)

Габбасова Эльвира (9в)

Хажиева Юлия (10а)

Максаков Игорь (11а)

Акимов Степан (5а)

Халин Владимир (6а)

Корнухова Юлия (7а)

Файт Максим (8б)

Педык Юлия (9а)

Чуфистов Андрей (10а)

Урюпов Анатолий (11а)

Информатика

Ящук Родион (6в)

Хондра Андрей (7б)

Дарсигов Микаил (8в)

Рада Нина (9а)

Мурашкинцева Екатерина (10а)

Слюсаренко Александр (11а)

Зимина Анна (6а)

Ямалеева Алсу (7а)

Слюсарь Татьяна (8б)

Горбачева Валентина (9а)

Хажиева Юлия (10а)

Чуфистов Андрей (10а)

Ящук Артем (11а)

Абдуллаева Карина (6а)

Конобевцев Владислав (7а)

Шарифова Фируза (8а)

Помелов Андрей (9б)

Алиниседова Наиля (10в)

Стасив Анастасия (11а)

История

Пономарев Андрей (6в)

Шафикова Карина (7г)

Агапов Ян (8а)

Лунева Анастасия (9а)

Паршукова Анастасия (10б)

Годяева Виктория (11а)

Абдулоев Изаттилло (6а)

Лунева Дарья (6б)

Конобевцев Владислав (7а)

Павлюх Иван (8в)

Горбачева Валентина (9а)

Лапоинт София (10б)

Мирзамагомедова Кристина (11а)

Мурадов Анар (6б)

Саютина Алиса (7а)

Сидорчук Виктория (7г)

Качалин Артем (8а)

Шахламазова Ирена (9а)

Мурашкинцева Екатерина (10а)

Имерукова Алена (11а)

Обществознание

Лунева Дарья (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Голенкова Елизавета (8в)

Лунева Анастасия (9а)

Мурадалиев Вилирза (10б)

Имерукова Алена (11а)

Мурадов Анвар (6б)

Миллер Валерия (7а)

Залуцкий Андрей (7в)

Денисов Максим (8б)

Горбачева Валентина (9а)

Алиниседова Наиля (10в)

Годяева Виктория (11а)

Кравченко Есения (6в)

Абдулоев Изаттилло (6а)

Богданович Валерия (7а)

Коваленко Мария (8в)

Шахламазова Ирена (9а)

Осадчук Екатерина (10б)

Искам Антон (11а)

Право

Осадчук Екатерина (10б)

Овчинникова Мария (11а)

Шахломазова Ирена (9а)

Мурадалиев Вилирза (10б)

Мирзамагомедова Кристина (11а)

Педык Юлия (9а)

Лапоинт София (10б)

Глухова Татьяна (11а)

Давлетбердина Лилия (11а)

Химия

Груздева Алина (9а)

Алиниседова Наиля (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Рада Нина (9а)

Азман Валентина (10в)

Каримова Рузиля (11б)

Педык Юлия (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Биология

Лунева Дарья (6б)

Шафикова Карина (7г)

Коваленко Мария (8в)

Деркач Алина (9а)

Азман Валентина (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Пономарев Андрей (6в)

Ишдавлетова Илюза (7а)

Голенкова Елизавета (8в)

Петрова Анна (9а)

Янцен Ангелина (10в)

Каримова Рузиля (11б)

Педык Валерия (6б)

Бабина Анастасия (6б)

Базилевская Ольга (7г)

Тымчук Наталья (8а)

Кахриманова Биги (8а)

Горбачева Валентина (9а)

Рогулева Полина (9а)

Алиниседова Наиля (10в)

Шапкина Юлия (11б)

Экология

Азман Валентина (10в)

Каримова Рузиля (11б)

Громяк Ксения (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Алиниседова Наиля (10в)

Штибегова Бесхалум (11б)

Блбулян Арсен (11б)

Физика

Агапов Ян (8а)

Рада Нина (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Искам Антон (11а)

Баланина Татьяна (8в)

Чебонаш Виталия (9а)

Мурашкинцева Екатерина (10а)

Урюпов Анатолий (11а)

Тымчук Наталья (8а)

Груздева Алина (9а)

Ибрагимова Карина (10а)

Максаков Игорь (11а)

География

Пономарев Андрей (6в)

Конобевцев Владислав (7а)

Дарсигов Микаил (8в)

Яловой Павел(9а)

Игинашев Кирилл (10в)

Харрасов Денис (11а)

Мурадов Анар (6б)

Сидорчук Виктория (7г)

Голенков Павел (8в)

Чебанаш Виталия (9а)

Азман Валентина (10в)

Лапоинт София (10б)

Максаков Игорь (11а)

Педык Валерия (6б)

Ящук Артем (6в)

Хондра Андрей (7б)

Агапов Ян (8а)

Тымчук Наталья (8а)

Педык Юлия (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Чуфистов Андрей (10а)

Стасив Анастасия (11а)

Английский язык

Иванова Ольга (5а)

Пономарев Андрей (6в)

Сары Ольга (7а)

Качалин Артем (8а)

Горбачева Валентина (9а)

Горкавенко Лолита (10а)

Корнейчук Никита (11а)

Паршуков Кирилл (5а)

Педык Валерия (6б)

Старкова Ангелина (7б)

Коваленко Мария (8в)

Фаизова Елена (9в)

Лесниченко Екатерина (10б)

Имерукова Алена (11а)

Малышко София (11а)

Батарышкин Алексей (5б)

Мурадов Анар (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Шестакова Юлия (7б)

Баженко Екатерина (8б)

Балыклова Елена (9а)

Паршукова Анастасия (10б)

Искам Антон (11а)

Технология. Технический труд

Гиниатуллин Роберт (7б)

Старкова Ангелина (7б)

Яхьяев Мурад (8в)

Тымчук Наталья (8а)

Лаутеншлегер Максим (7в)

Агаева Кульниса (7в)

Арсланов Тимур (8в)

Щепель Дарья (8в)

Богатов Максим (7а)

Гаврильчук Ирина (7а)

Гортопан Александр (8б)

Коваленко Мария (8в)

Физическая культура

Тищенко Егор (5а)

Кунщикова Анастасия (5б)

Рашидов Руслан (6б)

Педык Валерия (6б)

Миллер Валерия (7а)

Козин Вадим (7б)

Ревуцкий Олег (8б)

Слюсарь Татьяна (8б)

Мухаметдинова Азалия (8в)

Яловой Павел (9а)

Груздева Алина (9а)

Михалевич Владимир (10а)

Поликарпова Анастасия (10а)

Панаитов Сергей (5б)

Гаджиев Эльдар (5в)

Вагапова Зумханат (5г)

Лавшук Егор (6а)

Гаджирагимова Камила (6а)

Постникова Кристина (7г)

Залуцкий Андрей (7в)

Яхьяев Мурад (8в)

Гортопан Александр (8б)

Гаджиева Гури (8б)

Помелов Андрей (9б)

Лаутеншлегер Кристина (9б)

Гильманова Рената (10а)

Шурубин Дмитрий (10в)

Полетаев Никита (5а)

Власенко Данил (5б)

Соболь Светлана (5а)

Мурадов Мурад (6а)

Джафарова Айшан (7б)

Рэкорян Семен (7г)

Арсланов Тимур (8в)

Семенова Юлия (8а)

Ракевич Никита (9в)

Гульахмедова Стелла (9в)

Гильманова Регина (10а)

Сулейманов Абдула (10в)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Школьные новости

Конкурс «Путешествуй по Югре!»

17-06-2019 Объявления

Департамент промышленности ХМАО-Югры с 01 июня по 31 октября 2019 года проводит творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!» (далее конкурс).

Читать далее

Аллея выпускников

07-06-2019 Мероприятия

5 июня в школе прошла акция "Аллея выпускников". Учащиеся выпускных классов посадили в пришкольном дворе саженцы рябины. Ребята творчески подошли к этому мероприятию - дали имена посаженным деревьям.

Читать далее

Набор в "РОСНЕФТЬ-КЛАСС"

05-06-2019 Объявления

Уважаемые коллеги! 24 июня 2019 года в 10:00 в  МБОУ СОШ № 8 г. Радужный состоится  мероприятие по отбору в «Роснефть-класс», из числа выпускников 9-ых классов школ г. Радужного. Первая ступень корпоративной...

Читать далее

Последний звонок-2019

27-05-2019 Мероприятия

23 и 25 мая в стенах школы прозвучал последний звонок для 9 и 11 классов. На празднике присутствовали учителя, гости, родители. Успешного окончания школы и сдачи экзаменов  учащимся пожелал начальник...

Читать далее

Классный час ко Дню Победы

15-05-2019 Мероприятия

Есть события, над которыми время не властно. К таким событиям относится Великая Отечественная война. Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую заплатил...

Читать далее

Детский телефон доверия Ханты-Мансийског…

15-05-2019 Объявления

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером» на территории автономного округа функционируют два учреждения, подключенных к единому общероссийскому...

Читать далее

Победе посвящается...

10-05-2019 Мероприятия

7-8 мая в школе прошли мероприятия, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся 1-2 классов посетили  торжественную линейку "Победная весна", а  для учеников  3-11 классов была показана музыкально-литературная...

Читать далее

Cоревнования по робототехнике «Робокросс…

29-04-2019 Новости

19 апреля на базе МБОУ СОШ № 5 в рамках V городского фестиваля технического творчества «Радуга технологий» прошли соревнования по робототехнике «Робокросс». И, конечно же, наша школа не оставила без...

Читать далее