Поздравляем победителей и призеров ! ! !

Поздравляем победителей и призеров ! ! !

Русский язык

1 место

2 место

3 место

Давлетова Элина (5а)

Педык Валерия (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Голенкова Елизавета (8в)

Деркач Алина (9а)

Деркач Алина (9а)

Абдуллина Алина (10а)

Давлетбердина Лилия (11а)

Боровкова Полина (5а)

Мурадов Анар (6б)

Паламаренко Роман (7а)

Миллер Валерия (7а)

Баженко Екатерина (8б)

Горбачева Валентина (9а)

Горбачева Валентина (9а)

Горковенко Лолита (10а)

Искам Антон (11а)

Тюрина Елена (5г)

Лунева Дарья (6б)

Богданович Валерия (7а)

Баланина Татьяна (8в)

Лунева Анастасия (9а)

Габбасова Эльвира (9в)

Лунева Анастасия (9а)

Габбасова Эльвира (9в)

Алинеседова Наиля (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Малышко София (11а)

Литература

Кеся Антон (5а)

Мурадов Анар (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Голенкова Елизавета (8в)

Лунева Анастасия (9а)

Паршукова Анастасия (10б)

Годяева Виктория (11а)

Симонова Снежана (5б)

Давлетова Элина (5а)

Лунева Дарья(6б)

Паламаренко Роман (7а)

Щепель Дарья (8в)

Горбачева Валентина (9а)

Шмитова Алена (10а)

Давлетбердина Лилия (11а)

Тюрина Елена (5г)

Михайлин Дмитрий (5г)

Педык Валерия (6б)

Миллер Валерия (7а)

Баланина Татьяна (8в)

Деркач Алина (9а)

Осадчук Екатерина (10б)

Каримова Рузиля (11б)

Математика

Кеся Антон (5а)

Ящук Родион (6в)

Хондра Андрей (7б)

Шарифова Фируза (8а)

Рада Нина (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Искам Антон (11а)

Паршуков Кирилл (5а)

Тюрина Елена (5г)

Пономарев Андрей (6в)

Терзи Светлана (7а)

Агапов Ян (8а)

Горбачева Валентина (9а)

Габбасова Эльвира (9в)

Хажиева Юлия (10а)

Максаков Игорь (11а)

Акимов Степан (5а)

Халин Владимир (6а)

Корнухова Юлия (7а)

Файт Максим (8б)

Педык Юлия (9а)

Чуфистов Андрей (10а)

Урюпов Анатолий (11а)

Информатика

Ящук Родион (6в)

Хондра Андрей (7б)

Дарсигов Микаил (8в)

Рада Нина (9а)

Мурашкинцева Екатерина (10а)

Слюсаренко Александр (11а)

Зимина Анна (6а)

Ямалеева Алсу (7а)

Слюсарь Татьяна (8б)

Горбачева Валентина (9а)

Хажиева Юлия (10а)

Чуфистов Андрей (10а)

Ящук Артем (11а)

Абдуллаева Карина (6а)

Конобевцев Владислав (7а)

Шарифова Фируза (8а)

Помелов Андрей (9б)

Алиниседова Наиля (10в)

Стасив Анастасия (11а)

История

Пономарев Андрей (6в)

Шафикова Карина (7г)

Агапов Ян (8а)

Лунева Анастасия (9а)

Паршукова Анастасия (10б)

Годяева Виктория (11а)

Абдулоев Изаттилло (6а)

Лунева Дарья (6б)

Конобевцев Владислав (7а)

Павлюх Иван (8в)

Горбачева Валентина (9а)

Лапоинт София (10б)

Мирзамагомедова Кристина (11а)

Мурадов Анар (6б)

Саютина Алиса (7а)

Сидорчук Виктория (7г)

Качалин Артем (8а)

Шахламазова Ирена (9а)

Мурашкинцева Екатерина (10а)

Имерукова Алена (11а)

Обществознание

Лунева Дарья (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Голенкова Елизавета (8в)

Лунева Анастасия (9а)

Мурадалиев Вилирза (10б)

Имерукова Алена (11а)

Мурадов Анвар (6б)

Миллер Валерия (7а)

Залуцкий Андрей (7в)

Денисов Максим (8б)

Горбачева Валентина (9а)

Алиниседова Наиля (10в)

Годяева Виктория (11а)

Кравченко Есения (6в)

Абдулоев Изаттилло (6а)

Богданович Валерия (7а)

Коваленко Мария (8в)

Шахламазова Ирена (9а)

Осадчук Екатерина (10б)

Искам Антон (11а)

Право

Осадчук Екатерина (10б)

Овчинникова Мария (11а)

Шахломазова Ирена (9а)

Мурадалиев Вилирза (10б)

Мирзамагомедова Кристина (11а)

Педык Юлия (9а)

Лапоинт София (10б)

Глухова Татьяна (11а)

Давлетбердина Лилия (11а)

Химия

Груздева Алина (9а)

Алиниседова Наиля (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Рада Нина (9а)

Азман Валентина (10в)

Каримова Рузиля (11б)

Педык Юлия (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Биология

Лунева Дарья (6б)

Шафикова Карина (7г)

Коваленко Мария (8в)

Деркач Алина (9а)

Азман Валентина (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Пономарев Андрей (6в)

Ишдавлетова Илюза (7а)

Голенкова Елизавета (8в)

Петрова Анна (9а)

Янцен Ангелина (10в)

Каримова Рузиля (11б)

Педык Валерия (6б)

Бабина Анастасия (6б)

Базилевская Ольга (7г)

Тымчук Наталья (8а)

Кахриманова Биги (8а)

Горбачева Валентина (9а)

Рогулева Полина (9а)

Алиниседова Наиля (10в)

Шапкина Юлия (11б)

Экология

Азман Валентина (10в)

Каримова Рузиля (11б)

Громяк Ксения (10в)

Кузнецова Юлия (11б)

Алиниседова Наиля (10в)

Штибегова Бесхалум (11б)

Блбулян Арсен (11б)

Физика

Агапов Ян (8а)

Рада Нина (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Искам Антон (11а)

Баланина Татьяна (8в)

Чебонаш Виталия (9а)

Мурашкинцева Екатерина (10а)

Урюпов Анатолий (11а)

Тымчук Наталья (8а)

Груздева Алина (9а)

Ибрагимова Карина (10а)

Максаков Игорь (11а)

География

Пономарев Андрей (6в)

Конобевцев Владислав (7а)

Дарсигов Микаил (8в)

Яловой Павел(9а)

Игинашев Кирилл (10в)

Харрасов Денис (11а)

Мурадов Анар (6б)

Сидорчук Виктория (7г)

Голенков Павел (8в)

Чебанаш Виталия (9а)

Азман Валентина (10в)

Лапоинт София (10б)

Максаков Игорь (11а)

Педык Валерия (6б)

Ящук Артем (6в)

Хондра Андрей (7б)

Агапов Ян (8а)

Тымчук Наталья (8а)

Педык Юлия (9а)

Глушак Анастасия (10а)

Чуфистов Андрей (10а)

Стасив Анастасия (11а)

Английский язык

Иванова Ольга (5а)

Пономарев Андрей (6в)

Сары Ольга (7а)

Качалин Артем (8а)

Горбачева Валентина (9а)

Горкавенко Лолита (10а)

Корнейчук Никита (11а)

Паршуков Кирилл (5а)

Педык Валерия (6б)

Старкова Ангелина (7б)

Коваленко Мария (8в)

Фаизова Елена (9в)

Лесниченко Екатерина (10б)

Имерукова Алена (11а)

Малышко София (11а)

Батарышкин Алексей (5б)

Мурадов Анар (6б)

Семичева Екатерина (7г)

Шестакова Юлия (7б)

Баженко Екатерина (8б)

Балыклова Елена (9а)

Паршукова Анастасия (10б)

Искам Антон (11а)

Технология. Технический труд

Гиниатуллин Роберт (7б)

Старкова Ангелина (7б)

Яхьяев Мурад (8в)

Тымчук Наталья (8а)

Лаутеншлегер Максим (7в)

Агаева Кульниса (7в)

Арсланов Тимур (8в)

Щепель Дарья (8в)

Богатов Максим (7а)

Гаврильчук Ирина (7а)

Гортопан Александр (8б)

Коваленко Мария (8в)

Физическая культура

Тищенко Егор (5а)

Кунщикова Анастасия (5б)

Рашидов Руслан (6б)

Педык Валерия (6б)

Миллер Валерия (7а)

Козин Вадим (7б)

Ревуцкий Олег (8б)

Слюсарь Татьяна (8б)

Мухаметдинова Азалия (8в)

Яловой Павел (9а)

Груздева Алина (9а)

Михалевич Владимир (10а)

Поликарпова Анастасия (10а)

Панаитов Сергей (5б)

Гаджиев Эльдар (5в)

Вагапова Зумханат (5г)

Лавшук Егор (6а)

Гаджирагимова Камила (6а)

Постникова Кристина (7г)

Залуцкий Андрей (7в)

Яхьяев Мурад (8в)

Гортопан Александр (8б)

Гаджиева Гури (8б)

Помелов Андрей (9б)

Лаутеншлегер Кристина (9б)

Гильманова Рената (10а)

Шурубин Дмитрий (10в)

Полетаев Никита (5а)

Власенко Данил (5б)

Соболь Светлана (5а)

Мурадов Мурад (6а)

Джафарова Айшан (7б)

Рэкорян Семен (7г)

Арсланов Тимур (8в)

Семенова Юлия (8а)

Ракевич Никита (9в)

Гульахмедова Стелла (9в)

Гильманова Регина (10а)

Сулейманов Абдула (10в)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Школьные новости

Конкурс профессионального мастерства в с…

18-03-2019 Мероприятия

   Шаяхметова Раиса  Нафисовна - Лауреат конкурса профессионального мастерства         в сфере образования «Руководитель года  образовательной организации-2019»!

Читать далее

Поздравляем!

11-03-2019 Поздравления

Участников хореографического коллектива "Фантазия" и их руководителя Муханову Любовь Николаевну с победой в конкурсе военно-патриотической песни "Память", в номинации "Музыкально-хореографическая композиция".

Читать далее

Акция «Не дай себя в обиду!»

11-03-2019 Объявления

Детский телефон доверия - это единая бесплатная линия с общероссийским номером 8-800-2000-122,позвонив на которую любой ребёнок, подросток и взрослый может получить необходимую психологическую помощь в трудный момент своей жизни.

Читать далее

XIX Всероссийская акция «Я - гражданин Р…

04-03-2019 Мероприятия

28 февраля 2019 года в МАУ ДО ГДДТ прошел муниципальный этап XIX Всероссийской акции "Я - гражданин России», целью данной Акции является вовлечение молодых граждан автономного округа в общественно-полезную социальную...

Читать далее

IX школьная научно-практическая конферен…

04-03-2019 Достижения

1 марта  состоялась IX школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», на которой ребята под руководством педагогов защищали исследовательские и проектные работы

Читать далее

"Ученик года 2019"

04-03-2019 Достижения

С 1 по 3 марта в городе Ханты-Мансийск прошел Региональный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югра "Ученик года 2019".

Читать далее

Поздравляем победителя и призеров регион…

02-03-2019 Достижения

Читать далее

Фестиваль-выставка «Роботех»

28-02-2019 Новости

22 февраля обучающиеся по дополнительной программе «Робототехника» совместно с руководителем Гурбаном Мирославом Станиславовичем организовали фестиваль-выставку роботов. На протяжении месяца каждый из ребят проявлял фантазию в реализации своего проекта для выставки...

Читать далее

Лагерь «Парус» - весна 2019

28-02-2019 Объявления

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!  Приглашаем ребят в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в лагерь дневного пребывания детей "Парус" на базе МБОУ СОШ № 8 с 23.03.2019 по 30.03.2019г. (семь дней, 24.03.19г...

Читать далее

Битва хоров

28-02-2019 Мероприятия

26.02 в школе состоялся конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров", посвящённый Дню защитников Отечества. В конкурсе приняли участие 1-2, 5-6 классы. Ребята исполняли песни военных лет, современные солдатские песни, патриотические песни. Победителями стали ребята 1-а, 2-а...

Читать далее

Школа - это всегда наука

25-02-2019 Мероприятия

  Есть в России замечательная традиция - отмечать День науки.  Согласно Указу президента от 7 июня 1999 года "Об установлении Дня российской науки" дата  выбрана не случайно. В далеком 1724...

Читать далее

Что? Где? Когда?: «Молодежная лига» и «В…

25-02-2019 Мероприятия

3.02.2019 в ГК «Зодиак» среди работающей молодежи состоялась игра Что? Где? Когда? в двух лигах: «Молодежная лига» и «Высшая лига», в которой участвовало 22 команды из различных учреждений нашего города. ...

Читать далее

«Сто вопросов взрослому» к Бармину П.В.

22-02-2019 Мероприятия

20 февраля  в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в нашей школе прошла встреча с офицером запаса, ветераном войны в Афганистане, кавалером Ордена "Красная Звезда", членом Союза журналистов России, членом Союза писателей...

Читать далее

Смотр строя и песни

22-02-2019 Мероприятия

Российской армии парад, Красивый воинов наряд. Всё  видишь это - нету слов, Сто раз смотреть опять готов. 23 февраля вся страна отмечала День Защитника Отечества. В честь этого праздника 20 февраля  в нашей школе...

Читать далее

Победители в Высшей лиге Что? Где? Когда…

22-02-2019 Поздравления

03.02.2019 в ГК «Зодиак» среди работающей молодежи состоялась игра Что? Где? Когда? в двух лигах: «Молодежная лига» и «Высшая лига», в которой участвовало 22 команды из различных учреждений нашего города. ...

Читать далее

Победитель - проект «Универсальная спорт…

21-02-2019 Новости

По результатам заседания комиссии по проведению конкурсного отбора проектов (инициатив) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива»  победителем конкурса определен  проект «Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ №8».   Дорогие друзья! «Универсальная...

Читать далее

Тренинговые занятия

18-02-2019 Роснефть - класс

На площадке ПАО «Варьеганнефтегаз» под руководством специально приглашенных тренеров учащиеся "Роснефть-классов" прошли ряд занятий и бизнес-кейсов.

Читать далее

Итоги конкурса «Лучший учитель-2019»

18-02-2019 Новости

С 21 января по 14 февраля в школе проходил конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель-2019».

Читать далее

Переход на цифровое эфирное телевещание

15-02-2019 Объявления

Информируем о том, что в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 03.06.2019 будет осуществлен полный переход на цифровое эфирное телевещание.

Читать далее

Квест- игра «Что такое РДШ?»

31-01-2019 Мероприятия

26 января в школе прошла познавательная квест-игра "Что такое РДШ?" Выполняя задания квеста, ребята познакомились с историей создания организации, ее символикой и направлениями. В начале встречи ребята разделились на команды...

Читать далее

Уважаемые родители, взрослые! Воплотите …

30-01-2019 Объявления

Мы, ученики школы №8, обращаемся к  вам с просьбой.  В 2020 году  школе исполняется 25 лет. У нас добрая история, сложились интересные традиции, есть много благодарных  учеников и достойных выпускников...

Читать далее

Знатоки окружающего мира

29-01-2019 Новости

У учащихся 3г класса стало доброй традицией участие в мероприятиях, которые проводит БУК «Библиотечно-музейный центр». Вот и 17 января вместе с классным руководителем Тарапат Е.С. дети посетили мероприятие по экологии...

Читать далее

Поход в кинотеатр

29-01-2019 Новости

«Мы не  только учимся вместе, но и отдыхать любим вместе». Поэтому26 января, несмотря на морозы, учащиеся 3г класса вместе с классным руководителем Тарапат Е.С. отправились на просмотр мультфильма «Волки и...

Читать далее

Описание проекта «Спортивная площадка МБ…

28-01-2019 Объявления

Уважаемые родители (законные представители)!  В соответствии  с Постановлениями администрации города Радужный: от 21.08.2018 «О внесении изменений в постановление администрации г. Радужный от 27.10.2017г.» №1365 (перейти) и  от 27.10.2017 № 1583 «О...

Читать далее

Проект «Спортивная площадка МБОУ СОШ №8»

24-01-2019 Объявления

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проекта (инициативы) с целью участия МБОУ СОШ №8 в конкурсном отборе проектов (инициатив) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный.    Желающих принять участие...

Читать далее

Поздравляем победителя региональной олим…

22-01-2019 Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ КЁСЯ АНТОНА УЧЕНИКА 10 а "РОСНЕФТЬ-КЛАССА" И НАСТАВНИКА, БАБУШОК ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ!     ТАК ДЕРЖАТЬ!      

Читать далее

Знатоки окружающего мира

22-01-2019 Новости

17 января учащиеся 1 г класса (кл. рук. Хренова Н.И.) посетили БУК «Библиотечно-музейный центр» города Радужный и приняли участие в экологическом мероприятие «Знатоки окружающего мира». Дети в очень интересной игровой форме...

Читать далее