победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

 

Русский язык
1 место 2 место 3 место
Бахышова Гюнель (5в) Порсева Валерия (5в) Пагайнова Дарья (5а)
Ахмедова Милана (6в) Волчанский Кирилл (6б) Ягофаров Тимур (6в)
Тюрина Елена (7а) Самигуллина Юлия (6в) Идрисов Рамиль (6а)
Лунева Дарья (8б) Иванова Ольга (7а) Давлетова Элина (7а)
Семичева Екатерина (9г) Абдулаева Карина (8б) Таранущенко Валерий (7г)
Баланина Татьяна (10а) Ящук Родион (8в) Мурадов Анар (8б)
Деркач Алина (11а) Паламаренко Роман (9а) Педык Валерия (8б)
  Мухаметдинова Азалия (10б) Богданович Валерия (9а)
  Горбачева Валентина (11а) Лунева Анастасия (11а)
    Забирова Зарина (11а)
Английский язык
1 место 2 место 3 место
Пагайнова Дарья (5а) Бахышова Гюнель (5в) Петрова Анастасия (5б)
Статкевич Валерия (6б) Порсева Валерия (5в) Шихрагимова Насият (5г)
Давлетова Элина (7а) Самигуллина Юлия (6в) Белоусова Ангелина (6в)
Пономарев Андрей (8в) Иванова Ольга (7а) Волков Глеб (7а)
Семичева Екатерина (9г) Мурадов Анар (8б) Педык Валерия (8б)
Коваленко Мария (10б) Рекорян Семен (9г) Конобевцев Владислав (9а)
Фаизова елена (11а) Качалин Артем (10б) Гусейнов Шарип (10б)
  Деркач Алина (11а) Горбачева Валентина (11а)
Информатика
1 место 2 место 3 место
Ягофаров Тимур (6в) Ахмедова Милана (6в) Белоусова Ангелина (6в)
Волкова Настасья (7б) Паршуков Кирилл (7а) Габсалямов Дмитрий (7б)
Ящук Родион (8в) Абдулаева Карина (8б) Бабина Анастасия (8б)
Казибаханова Сакинат (9г) Саидова Саида (9г) Ямалеева Алсу (9а)
Арсланов Тимур (10а) Шарифова Фируза (10а) Станицкая Диана (10а)
Помелов Андрей (11а) Рада Нина (11а) Шахламазова Ирена  (11а)
Биология
1 место 2 место 3 место
Ягофаров Тимур (6в) Ахмедова Милана (6в) Бахышов Эльгюн (6г)
Исмаилов Аливерди (7г) Рамазанов Илья (7в) Полетаев Никита (7а)
Пономарев Андрей (8в) Лунева Дарья (8б) Ящук Родион (8в)
Деркач Алина (11а) Ишдавлетова Илюза (9а) Верещака Виктория (9а)
  Мороз виктория (9г) Шафикова Карина (9г)
  Кахриманова Биги (10а) Тымчук Наталья (10а)
  Яковлева Анна (11а)  
Химия
1 место 2 место 3 место
Кахриманова Биги (10а) Верещака Виктория (9а) Мороз Виктория (9г)
  Шафикова Карина (9г) Тымчук Наталья (10а)
  Шарифова Фируза (10а) Деркач Алина (11а)
География
1 место 2 место 3 место
Ягофаров Тимур (6в) Ахмедова Милана (6в) Волчанский Кирилл (6б)
Кеся Антон (7а) Акимов Степан (7а) Исмаилов Аливерди (7г)
Пономарев Андрей (8в) Лунева Дарья (8б) Ящук Родион (8в)
Магомедханова Оксана (9б) Ямалеева Алсу (9а) Кенджаев исмаилджон (9в)
Дарсигов Микаил (10а) Голенков Павел (10а) Калинин Андрей (10а)
Чебанаш Виталия (11а) Деркач Алина (11а) Гутак Евгения (11б)
Математика
1 место 2 место 3 место
Таскаев Александр (5а) Тобейчик Дмитрий (5г) Ягофаров Тимур (6в)
Волчанский Кирилл (6б) Ярославкин Иван (6б) Волкова Настасья (7б)
Кеся Антон (7а) Тюрина Елена (7а) Бугаков Евгений (8а)
Ящук Родион (8в) Педык валерия (8б) Верещака Виктория (9а)
Голенков Павел (10а) Корнухова Юлия (9а) Плахотников Дмитрий (10а)
Рада Нина (11а) Балашов Алексей (10а) Педык Юлия (11а)
  Помелов Андрей (11а)  
Технология
1 место 2 место 3 место
Беленко Дмитрий (6в) Ягофаров Тимур (6в) Волчанский Кирилл (6б)
Габсалямов Дмитрий (7б) Тищенко Егор (7а) Насибуллин Тимур (7б)
Абдулоев Изаттилло (8а) Пономарев Андрей (8в) Борисенко Павел (8б)
Белоусова Ангелина (6в) Ахмедова Милана (6в) Абдулоева Бунафша (6г)
Арнэ Яна (7а) Мацюк Анастасия (6в) Мичурина Ангелина (7а)
Шарудинова марият (8а) Мирзоева Мадина (7г) Шевчук Ольга (7а)
  Маматкулова Обидахон (8в) Абдулгалимова Минара (8а)
Право
1 место 2 место 3 место
Гочошвилли Анетта (9г) Комаров Родион (9а) Гайфуллина Маргарита (10б)
Качалин Артем (10б) Старкова Ангелина (9а) Мухаметдинова Азалия (10б)
Волобуева Валентина (11а) Баланина Татьяна (10б) Зайдуллина Альбина (11а)
  Лунева Анастасия (11а)  
Обществознание
1 место 2 место 3 место
Самигулина Юлия (6в) Бахышов Эльгюн (6г) Белоусова Ангелина (6в)
Михайлин Дмитрий (7г) Еманакова Екатерина (6в) Вахтомина Екатерина (7б)
Аскерова Диана (8а) Полетаев Никита (7а) Мурадов Анар (8б)
Базилевская Ольга (9г) Лунева Дарья (8б) Старкова Ангелина (9б)
Качалин Артем (10б) Миллер Валерия (9а) Моисеева Валерия (10б)
Резниченко Юлия (11а) Баланина Татьяна (10б) Балыклова Елена (11а)
  Волобуева Валентина (11а)  
Физика
1 место 2 место 3 место
Пономарев Андрей (8в) Хренов Артем (8в) Ящук Родион (8в)
  Старкова Ангелина (9б) Семичева Екатерина (9г)
  Рада Нина (11а) Антонова Мария (9б)
    Балашов Алексей (10а)
    Арсланов Тимур (10а)
    Забирова Зарина (11а)
История
1 место 2 место 3 место
Разуменко Никита (6в) Белоусова Ангелина (6в) Ягофаров Тимур (6в)
Кеся Антон (7а) Полетаев Никита (7а) Михайлин Дмитрий (7г)
Аскерова Диана (8а) Ящук Родион (8в) Пономарев Андрей (8в)
Комаров Родион (9а) Шафикова Карина (9г) Конобевцев Владислав (9а)
Глод Ангелина (10б) Бодунова Юлия (10б) Павлюх Иван (10б)
Лунева Анастасия (11а) Зайдуллина Альбина (11а)  
Литература
1 место 2 место 3 место
Биксултанова Карина (5а) Гусейнова Алина (5г) Порсева Валерия (5а)
Самигуллина Юлия (6в) Пайганова Дарья (5а) Белоусова Ангелина (6в)
Тюрина Елена (7а) Ахмедова Милана (6в) Давлетова Элина (7а)
Абдулаева Карина (8б) Боровкова Полина (7а) Бабина Анастасия (8б)
Семичева Екатерина (9г) Лунева Дарья (8б) Деркач Алина (11а)
Голенкова Елизавета (10а) Паламаренко Роман (9а)  
Забирова Зарина (11а) Бодунова Юлия (10б)  
  Лунева Анастасия (11а)  
  Физкультура  
Багаутдинова Аделина (5б) Гусейнова Алина (5г) Кныш Анна (5а)
Тобейчик Дмитрий (5б) Петрова Анастасия (5б) Талутов Максим (5д)
Ягофаров Тимур (6а) Копач Григорий (5б) Тихомиров Александр (5а)
Сологубова Олеся (6б) Ярославкин Иван (6г) Абжанов Бекзат (6в)
Полетаев Никита (7а) Шаповалова Карина (6г) Панаитов Сергей (7б)
Соболь Светлана (7а) Байрамов Алим (7в) Собиборец Алексей (7а)
Полищук Владислава (8в) Власенко Данил (7б) Волкова Настасья (7б)
Мурадов Анар (8б) Лаутеншлегер Валерия (7в) Шахпазов Иса (8б)
Постникова Кристина (9г) Кунщикова Анастасия (7б) Богданович Валерия (9а)
Рэкорян Семен (9г) Шарафутдинова Ангелина (8в) Королев Валерий (9б)
Семенова Юлия (10б) Рашидов Руслан (8б) Яхьяев Мурад (10а)
Безгин Максим (10б) Миллер Валерия (9а)  
Груздева Алина (11а) Зинов Николай (9а)  
Помелов Андрей (11а) Гаджиева Гури (10а)  
  Гусейнов Шарип (10б)  
  Шахломазова Ирэна (11а)  
  Чемезов Дмитрий (11б)  

 

По всем вопросам обращаться к зам. директора Урюповой Галине Борисовне
(кабинет завучей, 2 этаж)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Школьные новости

Конкурс «Путешествуй по Югре!»

17-06-2019 Объявления

Департамент промышленности ХМАО-Югры с 01 июня по 31 октября 2019 года проводит творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!» (далее конкурс).

Читать далее

Аллея выпускников

07-06-2019 Мероприятия

5 июня в школе прошла акция "Аллея выпускников". Учащиеся выпускных классов посадили в пришкольном дворе саженцы рябины. Ребята творчески подошли к этому мероприятию - дали имена посаженным деревьям.

Читать далее

Набор в "РОСНЕФТЬ-КЛАСС"

05-06-2019 Объявления

Уважаемые коллеги! 24 июня 2019 года в 10:00 в  МБОУ СОШ № 8 г. Радужный состоится  мероприятие по отбору в «Роснефть-класс», из числа выпускников 9-ых классов школ г. Радужного. Первая ступень корпоративной...

Читать далее

Последний звонок-2019

27-05-2019 Мероприятия

23 и 25 мая в стенах школы прозвучал последний звонок для 9 и 11 классов. На празднике присутствовали учителя, гости, родители. Успешного окончания школы и сдачи экзаменов  учащимся пожелал начальник...

Читать далее

Классный час ко Дню Победы

15-05-2019 Мероприятия

Есть события, над которыми время не властно. К таким событиям относится Великая Отечественная война. Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую заплатил...

Читать далее

Детский телефон доверия Ханты-Мансийског…

15-05-2019 Объявления

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером» на территории автономного округа функционируют два учреждения, подключенных к единому общероссийскому...

Читать далее

Победе посвящается...

10-05-2019 Мероприятия

7-8 мая в школе прошли мероприятия, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся 1-2 классов посетили  торжественную линейку "Победная весна", а  для учеников  3-11 классов была показана музыкально-литературная...

Читать далее

Cоревнования по робототехнике «Робокросс…

29-04-2019 Новости

19 апреля на базе МБОУ СОШ № 5 в рамках V городского фестиваля технического творчества «Радуга технологий» прошли соревнования по робототехнике «Робокросс». И, конечно же, наша школа не оставила без...

Читать далее

Час профориентации «Профессия – полицейс…

26-04-2019 Мероприятия

В жизни каждого человека наступает момент, когда необходимо определиться с выбором профессии. Для многих из вас этот выбор наступил уже сейчас. Выбор профессии - дело серьезное, поэтому неслучайно с раннего...

Читать далее

Берегите нашу Землю

26-04-2019 Мероприятия

   22 апреля на всей планете отмечается международный День Земли.  В 2019 году в 29 раз во всем мире прошли праздничные мероприятия по случаю данного общечеловеческого символического праздника любви и...

Читать далее

Кто в ответе за все на свете

26-04-2019 Мероприятия

В соответствии с  Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 21.04.2012 № 805 «О дне местного самоуправления» библиотекарями школы Поскиной Г.Д. и Цигенгагель М.А. проведены библиотечные уроки для обучающихся среднего...

Читать далее

«Готов к Труду и Обороне»

22-04-2019 Мероприятия

   13 апреля 2019г. в МБОУ СОШ №8 состоялось мероприятие по выполнению норм ВФСК  ГТО, в котором приняли участие более 50 человек. Школьники  выполняли нормы ГТО с основной группой здоровья...

Читать далее

«100 вопросов взрослому» протоиерею Серг…

22-04-2019 Мероприятия

            10 апреля в рамках проекта «100 вопросов взрослому»состоялась встреча с настоятелем Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиереем Сергием Наздеркиным.

Читать далее