Русский язык
1 место 2 место 3 место
Бахышова Гюнель (5в) Порсева Валерия (5в) Пагайнова Дарья (5а)
Ахмедова Милана (6в) Волчанский Кирилл (6б) Ягофаров Тимур (6в)
Тюрина Елена (7а) Самигуллина Юлия (6в) Идрисов Рамиль (6а)
Лунева Дарья (8б) Иванова Ольга (7а) Давлетова Элина (7а)
Семичева Екатерина (9г) Абдулаева Карина (8б) Таранущенко Валерий (7г)
Баланина Татьяна (10а) Ящук Родион (8в) Мурадов Анар (8б)
Деркач Алина (11а) Паламаренко Роман (9а) Педык Валерия (8б)
Мухаметдинова Азалия (10б) Богданович Валерия (9а)
Горбачева Валентина (11а) Лунева Анастасия (11а)
Забирова Зарина (11а)
Английский язык
1 место 2 место 3 место
Пагайнова Дарья (5а) Бахышова Гюнель (5в) Петрова Анастасия (5б)
Статкевич Валерия (6б) Порсева Валерия (5в) Шихрагимова Насият (5г)
Давлетова Элина (7а) Самигуллина Юлия (6в) Белоусова Ангелина (6в)
Пономарев Андрей (8в) Иванова Ольга (7а) Волков Глеб (7а)
Семичева Екатерина (9г) Мурадов Анар (8б) Педык Валерия (8б)
Коваленко Мария (10б) Рекорян Семен (9г) Конобевцев Владислав (9а)
Фаизова елена (11а) Качалин Артем (10б) Гусейнов Шарип (10б)
Деркач Алина (11а) Горбачева Валентина (11а)
Информатика
1 место 2 место 3 место
Ягофаров Тимур (6в) Ахмедова Милана (6в) Белоусова Ангелина (6в)
Волкова Настасья (7б) Паршуков Кирилл (7а) Габсалямов Дмитрий (7б)
Ящук Родион (8в) Абдулаева Карина (8б) Бабина Анастасия (8б)
Казибаханова Сакинат (9г) Саидова Саида (9г) Ямалеева Алсу (9а)
Арсланов Тимур (10а) Шарифова Фируза(10а) Станицкая Диана (10а)
Помелов Андрей (11а) Рада Нина (11а) Шахламазова Ирена  (11а)
Биология
1 место 2 место 3 место
Ягофаров Тимур (6в) Ахмедова Милана (6в) Бахышов Эльгюн (6г)
Исмаилов Аливерди (7г) Рамазанов Илья (7в) Полетаев Никита (7а)
Пономарев Андрей (8в) Лунева Дарья (8б) Ящук Родион (8в)
Деркач Алина (11а) Ишдавлетова Илюза(9а) Верещака Виктория (9а)
Мороз виктория (9г) Шафикова Карина (9г)
Кахриманова Биги(10а) Тымчук Наталья (10а)
Яковлева Анна (11а)
Химия
1 место 2 место 3 место
Кахриманова Биги(10а) Верещака Виктория (9а) Мороз Виктория (9г)
Шафикова Карина (9г) Тымчук Наталья (10а)
Шарифова Фируза(10а) Деркач Алина (11а)
География
1 место 2 место 3 место
Ягофаров Тимур (6в) Ахмедова Милана (6в) Волчанский Кирилл (6б)
Кеся Антон (7а) Акимов Степан (7а) Исмаилов Аливерди (7г)
Пономарев Андрей (8в) Лунева Дарья (8б) Ящук Родион (8в)
Магомедханова Оксана (9б) Ямалеева Алсу (9а) Кенджаев исмаилджон (9в)
Дарсигов Микаил (10а) Голенков Павел (10а) Калинин Андрей (10а)
Чебанаш Виталия (11а) Деркач Алина (11а) Гутак Евгения (11б)
Математика
1 место 2 место 3 место
Таскаев Александр (5а) Тобейчик Дмитрий (5г) Ягофаров Тимур (6в)
Волчанский Кирилл (6б) Ярославкин Иван (6б) Волкова Настасья (7б)
Кеся Антон (7а) Тюрина Елена (7а) Бугаков Евгений (8а)
Ящук Родион (8в) Педык валерия (8б) Верещака Виктория (9а)
Голенков Павел (10а) Корнухова Юлия (9а) Плахотников Дмитрий (10а)
Рада Нина (11а) Балашов Алексей (10а) Педык Юлия (11а)
Помелов Андрей (11а)
Технология
1 место 2 место 3 место
Беленко Дмитрий (6в) Ягофаров Тимур (6в) Волчанский Кирилл (6б)
Габсалямов Дмитрий (7б) Тищенко Егор (7а) Насибуллин Тимур (7б)
Абдулоев Изаттилло (8а) Пономарев Андрей (8в) Борисенко Павел (8б)
Белоусова Ангелина (6в) Ахмедова Милана (6в) Абдулоева Бунафша (6г)
Арнэ Яна (7а) Мацюк Анастасия (6в) Мичурина Ангелина (7а)
Шарудинова марият (8а) Мирзоева Мадина (7г) Шевчук Ольга (7а)
Маматкулова Обидахон (8в) Абдулгалимова Минара (8а)
Право
1 место 2 место 3 место
Гочошвилли Анетта (9г) Комаров Родион (9а) Гайфуллина Маргарита (10б)
Качалин Артем (10б) Старкова Ангелина (9а) Мухаметдинова Азалия (10б)
Волобуева Валентина (11а) Баланина Татьяна (10б) Зайдуллина Альбина (11а)
Лунева Анастасия (11а)
Обществознание
1 место 2 место 3 место
Самигулина Юлия (6в) Бахышов Эльгюн (6г) Белоусова Ангелина (6в)
Михайлин Дмитрий (7г) Еманакова Екатерина (6в) Вахтомина Екатерина (7б)
Аскерова Диана (8а) Полетаев Никита (7а) Мурадов Анар (8б)
Базилевская Ольга (9г) Лунева Дарья (8б) Старкова Ангелина (9б)
Качалин Артем (10б) Миллер Валерия (9а) Моисеева Валерия (10б)
Резниченко Юлия (11а) Баланина Татьяна (10б) Балыклова Елена (11а)
Волобуева Валентина (11а)
Физика
1 место 2 место 3 место
Пономарев Андрей (8в) Хренов Артем (8в) Ящук Родион (8в)
Старкова Ангелина (9б) Семичева Екатерина (9г)
Рада Нина (11а) Антонова Мария (9б)
Балашов Алексей (10а)
Арсланов Тимур (10а)
Забирова Зарина (11а)
История
1 место 2 место 3 место
Разуменко Никита (6в) Белоусова Ангелина (6в) Ягофаров Тимур (6в)
Кеся Антон (7а) Полетаев Никита (7а) Михайлин Дмитрий (7г)
Аскерова Диана (8а) Ящук Родион (8в) Пономарев Андрей (8в)
Комаров Родион (9а) Шафикова Карина (9г) Конобевцев Владислав (9а)
Глод Ангелина (10б) Бодунова Юлия (10б) Павлюх Иван (10б)
Лунева Анастасия (11а) Зайдуллина Альбина (11а)
Литература
1 место 2 место 3 место
Биксултанова Карина (5а) Гусейнова Алина (5г) Порсева Валерия (5а)
Самигуллина Юлия (6в) Пайганова Дарья (5а) Белоусова Ангелина (6в)
Тюрина Елена (7а) Ахмедова Милана (6в) Давлетова Элина (7а)
Абдулаева Карина (8б) Боровкова Полина (7а) Бабина Анастасия (8б)
Семичева Екатерина (9г) Лунева Дарья (8б) Деркач Алина (11а)
Голенкова Елизавета (10а) Паламаренко Роман (9а)
Забирова Зарина (11а) Бодунова Юлия (10б)
Лунева Анастасия (11а)
Физкультура
Багаутдинова Аделина (5б) Гусейнова Алина (5г) Кныш Анна (5а)
Тобейчик Дмитрий (5б) Петрова Анастасия (5б) Талутов Максим (5д)
Ягофаров Тимур (6а) Копач Григорий (5б) Тихомиров Александр (5а)
Сологубова Олеся (6б) Ярославкин Иван (6г) Абжанов Бекзат (6в)
Полетаев Никита (7а) Шаповалова Карина (6г) Панаитов Сергей (7б)
Соболь Светлана (7а) Байрамов Алим (7в) Собиборец Алексей (7а)
Полищук Владислава (8в) Власенко Данил (7б) Волкова Настасья (7б)
Мурадов Анар (8б) Лаутеншлегер Валерия (7в) Шахпазов Иса (8б)
Постникова Кристина (9г) Кунщикова Анастасия (7б) Богданович Валерия (9а)
Рэкорян Семен (9г) Шарафутдинова Ангелина (8в) Королев Валерий (9б)
Семенова Юлия (10б) Рашидов Руслан (8б) Яхьяев Мурад (10а)
Безгин Максим (10б) Миллер Валерия (9а)
Груздева Алина (11а) Зинов Николай (9а)
Помелов Андрей (11а) Гаджиева Гури (10а)
Гусейнов Шарип (10б)
Шахломазова Ирэна (11а)
Чемезов Дмитрий (11б)

 

По всем вопросам обращаться к зам. директора Урюповой Галине Борисовне 

(кабинет завучей, 2 этаж)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Школьные новости

Лагерь с дневным пребыванием "Парус…

28-06-2019 Объявления

Дорогие ребята, Уважаемые взрослые! Лагерь с дневным пребыванием "Парус" начинает работу с 3 июля 2019 - 23 июля 2019 Режим работы лагеря с 9.00-15.00 (воскресенье - выходной) Мы Вас ждем 3 июля 2019 г в 9.00 ч. (сбор...

Читать далее

Конкурс «Путешествуй по Югре!»

17-06-2019 Объявления

Департамент промышленности ХМАО-Югры с 01 июня по 31 октября 2019 года проводит творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!» (далее конкурс).

Читать далее

Аллея выпускников

07-06-2019 Мероприятия

5 июня в школе прошла акция "Аллея выпускников". Учащиеся выпускных классов посадили в пришкольном дворе саженцы рябины. Ребята творчески подошли к этому мероприятию - дали имена посаженным деревьям.

Читать далее

Набор в "РОСНЕФТЬ-КЛАСС"

05-06-2019 Объявления

Уважаемые коллеги! 24 июня 2019 года в 10:00 в  МБОУ СОШ № 8 г. Радужный состоится  мероприятие по отбору в «Роснефть-класс», из числа выпускников 9-ых классов школ г. Радужного. Первая ступень корпоративной...

Читать далее

Последний звонок-2019

27-05-2019 Мероприятия

23 и 25 мая в стенах школы прозвучал последний звонок для 9 и 11 классов. На празднике присутствовали учителя, гости, родители. Успешного окончания школы и сдачи экзаменов  учащимся пожелал начальник...

Читать далее