курсов по выбору, элективных курсов, факультативов и индивидуальных групповых консультаций

в МБОУ СОШ № 8 на  2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Наименование курса

Класс, группа

День недели и время занятий

Кабинет

Ф.И.О. руководителя

  1.                 

Развиваем свои способности

5

Пятница 12.50-13.30

2-5

Гималетдинова Л.А.

  2.                 

Развиваем свои способности

6

Понедельник

12.50-13.30

2-5

Тедеева Л.В.

  3.                 

Живое слово

Понедельник

15.00-15.40

3-17

Еделькина О.А.

  4.                 

В мире чисел

Вторник

15.50-16.30

3-17

Еделькина О.А.

  5.                 

Журналистика для начинающих

5

Среда

14.00-14.40

3-14

Наумова М.В.

  6.                 

Творение рук для дома

Суббота

11.00-11.40

3-17

Еделькина О.А.

  7.                 

Учись писать грамотно

Среда

13.10-13.50

3-12

Салимова А.Р.

  8.                 

Мой проект

6

Среда

09.00-09.40

1-1

Наумова М.В.

  9.                 

Что? Где? Когда?

7

Суббота

12.00-12.40

1-5

Теплинская Т.О.

10.               

Речь и культура общения

7

Среда

10.05-10.45

1-1

Наумова М.В.

11.               

Занимательная грамматика

Понедельник

12.50-13.30

3-10

Канабаева Л.И.

Понедельник

11.05-11.45

3-14

Павлова А.Л.

Четверг

13.10- 13.50

2-12

Асеева Т.В.

Вторник

13.10-13.50

3-12

Салимова А.Р.

12.               

Общая физическая подготовка

Четверг

16.50-17.30

с/з

Бургардт А.В.

Среда

15.00-15.40

с/з

Гусейнов Б.А.

Вторник

16.50-17.30

с/з

Бургардт А.В.

Вторник

14.00-14.40

с/з

Гусейнов Б.А.

13.               

Я принимаю вызов

Среда

12.50-13.30

1-5

Григорьева Н.В.

Суббота в 14.50-15.30

2-8

Куманяева Н.А.

Понедельник 13.10-13.50

2-8

Куманяева Н.А.

Понедельник 13.10-13.50

3-3

Гималетдинова Л.А.

14.               

Общая физическая подготовка

Суббота 13.10-13.50

с/з

Стафиняк Д.Д.

Суббота

11.35-12.25

с/з

Стафиняк Д.Д.

Суббота 12.20-13.00

с/з

Стафиняк Д.Д.

Суббота

13.15-13.55

с/з

Шумских Р.Н.

15.               

Шахматы

5а, 5б

Среда

12.50-13.30

3-20

Абдулина Ф.Т.

5в, 5г

Вторник

15.00-15.40

2-17

Муртузова Р.Р.

6а, 6б

Суббота 10.00-10.40

2-1

Газизова Д.С.

6в, 6г

Суббота

11.00-11.40

2-1

Газизова Д.С.

7

Среда

12.00-12.40

3-11

Евдокимова Г.И.

16.               

Формула правильного питания

Пятница

13.10-13.50

3-5

Ахмадова Ю.В.

п/п

Наименование курса

Класс

День и время проведения

Кабинет

Ф.И.О. учителя

  1.  

Шахматы

8

Среда

12.50-13.30

3-11

Евдокимова Г.И.

п/п

Наименование курса

Класс

День и время проведения

Кабинет

Ф.И.О. учителя

1.

Компьютерная графика Inkscape

8

Четверг

12.10-12.50

2-5

Гуртовенко Н.А.

2.

География и экология ХМАО-Югры

8

Понедельник

12.50-13.30

3-5

Ахмадова Ю.В.

3.

Мир профессий и мое место в нем

8

Четверг

12.50-13.30

2-13

Тедеева Л.В.

4.

Основы здорового образа жизни (ЗОЖ)

8

Вторник

11.15-11.55

3-3

Яншова Р.Р.

5.

В поисках своего призвания

9

Вторник

15.00-15.40

3-3

Тедеева Л.В.

6.

Применение электронных таблиц в финансово-экономических расчетах

9

Пятница

12.50-13.30

2-4

Кеся Н.П.

7.

География в задачах и упражнениях

9

Понедельник

16.50-17.30

3-5

Ахмадова Ю.В.

8.

Актуальные вопросы неорганической химии

9

Пятница

15.00-15.40

3-10

Компанец Г.Г.

9.

Биологический тренажер

9

Суббота

13.10-13.50

3-3

Ханипова А.Х.

10.

Шахматы

9

Четверг

16.00-16.40

2-1

Стафиняк Д.Д.

п/п

Наименование курса

Класс

День и время проведения

Кабинет

Ф.И.О. учителя

 1.

Задачи с модулями и параметрами

10 а (ф/м)

Среда

15.50-16.30

2-11

Ящук М.А.

 2.

Стилистика в курсе русского языка

10 а (ф/м)

Вторник

15.00-15.40

2-11

Павлова А.Л.

 3.

Вопросы текущего законодательства

10 б (с/г)

Четверг

16.00-16.40

Лекц. зал

Шаяхметова Р.Н.

 4.

Практикум по общей биологии

10 б (хим/био)

Среда

14.00-14.40

3-7

Яншова Р.Р.

 5.

Погружение в химию соединений углерода

10 б (хим/био)

Понедельник

15.00-15.40

3-10

Компанец Г.Г.

 6.

От учебы к профессиональной карьере

10 б (универс.)

Пятница

14.10-14.50

2-7

Тедеева Л.В.

 7.

Стилистика в курсе русского языка

10 б (универс.)

Среда

16.00-16.40

3-12

Павлова А.Л.

 8.

Шахматы

10 б (универс.)

Четверг

15.00-15.40

2-17

Стафиняк Д.Д.

 9.

Избранные вопросы математики

11 а (ф/м)

Среда

16.40-17.20

2-15

Ящук М.А.

 10.

Углубленное изучение сложных вопросов обществознания

11 б (универс.)

Пятница

16.00-16.40

3-8

Карнаухова М.В.

 11.

Теория и практика сочинения-рассуждения

11 б (универс.)

Четверг

12.45-13.25

2-12

Асеева Т.В.

12.          

Шахматы

11 б (универс.)

Среда

16.50-17.30

2-1

Стафиняк Д.Д.

п/п

Наименование курса

Класс

День и время проведения

Кабинет

Ф.И.О. учителя

  1.  

ИГК по химии

8

Понедельник

09.00-09.40

3-10

Урюпова Г.Б.

  1.  

ИГК по математике

8а, 8в

Среда

10.05-10-45

2-7

Немченко Т.В.

  1.  

ИГК по математике

8б, 8г

Понедельник

10.00-10.40

2-4

Кеся Н.П.

  1.  

ИГК по русскому языку

Пятница

12.50-13.30

3-12

Салимова А.Р.

  1.  

ИГК по русскому языку

9б, 9г

Понедельник

14.30-15.10

3-14

Наумова М.В.

  1.  

ИГК по праву

11б (универс.)

Вторник

16.00-16.40

Лекц. зал

Шаяхметова Р.Н.

2017-2018 учебный год (копия329.21 КБpdf)

2016-2017 учебный год (копия447.27 КБpdf)

2015-2016 учебный год (копия203.1 КБpdf)

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter