переводных 5-8, 10 классов

С 15.05.2018 г. по 21.05.2018 г. в школе пройдет промежуточная аттестация обучающихся переводных 5-8, 10 классов.

Промежуточная аттестация организована на основе законодательства Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и локальных актов школы.

Аттестация осуществляется по особому расписанию, утвержденному директором школы.

 Все обучающиеся 5-8, 10 классов в обязательном порядке выполняют аттестационные контрольные работы по русскому языку и математике. Кроме того, обучающиеся сдают экзамены в устной форме (по билетам):

  • 7 классы – историю;
  • 8 классы – литературу, географию;
  • 10а, группа физико-математическая – физику и математику;
  • 10б (универсальный) – обществознание, физику;
  • 10б, группа социально-гуманитарная – историю и обществознание.

Вся процедура проведения промежуточной аттестации прописана в локальных актах, с которыми можно ознакомиться на сайте школы.

График

промежуточной аттестации учащихся 7-8, 10 классов на 2017-2018 учебный год

 

Класс

Предмет

Дата

Номер урока, время экзамена

Кабинет

Ф.И.О. учителя экзаменатора

Ф.И.О. учителя ассистента

Ф.И.О. председателя

Русский язык

15.05 (вт.)

2

2-8

Канабаева Л.И.

Миронова Л.Л.

Урюпова Г.Б.

Математика

11.05 (пт.)

3

2-8

Куманяева Н.А.

Евдокимова Г.И.

Урюпова Г.Б.

История (устно)

12.05 (сб.)

09.00 ч.

1-5

Кузьмина Л.Д.

Колпакова Г.О.

Урюпова Г.Б.

Русский язык

15.05 (вт.)

1

3-3

Воронович М.В.

Евдокимова Г.И.

Урюпова Г.Б.

Математика

11.05 (пт.)

4

3-11

Кеся Н.П.

Евдокимова Г.И.

Урюпова Г.Б.

История (устно)

12.05 (сб.)

13.00 ч.

1-5

Карнаухова М.В.

Кузьмина Л.Д.

Ящук М.А.

Русский язык

15.05 (вт.)

2

2-12

Асеева Т.В.

Евдокимова Г.И.

Урюпова Г.Б.

Математика

11.05 (пт.)

1

2-8

Куманяева Н.А.

Миронова Л.Л.

Урюпова Г.Б.

История (устно)

19.05 (сб.)

13.00 ч.

1-5

Кузьмина Л.Д.

Карнаухова М.В.

Урюпова Г.Б.

Русский язык

15.05 (вт.)

3

3-12

Салимова А.Р.

Миронова Л.Л.

Урюпова Г.Б.

Математика

11.05 (пт.)

2

3-11

Кеся Н.П.

Миронова Л.Л.

Урюпова Г.Б.

История (устно)

19.05 (сб.)

09.00 ч.

1-5

Кузьмина Л.Д.

Колпакова Г.О.

Ящук М.А.

Русский язык

17.05 (чт.)

3

2-12

Асеева Т.В.

Яншова Р.Р.

Ящук М.А.

Математика

14.05 (пн.)

1

2-7

Немченко Т.В.

Евдокимова Г.И.

Ящук М.А.

Литература

12.05 (сб.)

10.00 ч.

2-12

Асеева Т.В.

Салимова А.Р.

Ящук М.А.

География

19.05 (сб.)

13.00 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Ханипова А.Х.

Урюпова Г.Б.

Русский язык

17.05 (чт.)

4

2-12

Асеева Т.В.

Яншова Р.Р.

Ящук М.А.

Математика

14.05 (пн.)

3

3-14

Кеся Н.П.

Евдокимова Г.И.

Ящук М.А.

Литература

12.05 (сб.)

14.00 ч.

2-12

Асеева Т.В.

Салимова А.Р.

Ящук М.А.

География

19.05 (сб.)

09.00 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Компанец Г.Г.

Урюпова Г.Б.

Русский язык

16.05 (ср.)

2

3-14

Наумова М.В.

Миронова Л.Л.

Ящук М.А.

Математика

14.05 (пн.)

2

2-7

Немченко Т.В.

Миронова Л.Л.

Ящук М.А.

Литература

19.05 (сб.)

13.00 ч.

л/з

Наумова М.В.

Воронович М.В.

Ящук М.А.

География

12.05 (сб.)

09.00 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Компанец Г.Г.

Урюпова Г.Б.

Русский язык

15.05 (вт.)

2

3-14

Наумова М.В.

Ханипова А.Х.

Ящук М.А.

Математика

14.05 (пн.)

1

3-11

Кеся Н.П.

Миронова Л.Л.

Ящук М.А.

Литература

19.05 (сб.)

12.00 ч.

л/з

Наумова М.В.

Воронович М.В.

Ящук М.А.

География

12.05 (сб.)

15.00 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Ханипова А.Х.

Урюпова Г.Б.

10а (ф/м)

Русский язык

11.05 (пт.)

4-5

2-11

Пескова И.Ю.

Ханипова А.Х.

Урюпова Г.Б.

Математика

14.05 (пн.)

1-2

2-11

Ящук М.А.

Миронова Л.Л.

Урюпова Г.Б.

Физика

19.05 (сб.)

13.00 ч.

2-13

Маркевич Л.А.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Математика

12.05 (сб.)

12.00 ч.

2-11

Ящук М.А.

Немченко Т.В.

Урюпова Г.Б.

10б

Русский язык

14.05 (пн.)

2-3

3-14

Пескова И.Ю.

Миронова Л.Л.

Урюпова Г.Б.

Математика

11.05 (пт.)

4

2-7

Немченко Т.В.

Яншова Р.Р.

Урюпова Г.Б.

10б (с/г)

История

17.05 (чт.)

15.00 ч.

3-10

Колпакова Г.О.

Кузьмина Л.Д.

Ящук М.А.

Обществознание

15.05 (вт.)

14.00 ч.

1-5

Карнаухова М.В.

Кузьмина Л.Д.

Урюпова Г.Б.

10б (х/б)

Химия

16.05 (ср.)

14.00 ч.

3-10

Компанец Г.Г.

Яншова Р.Р.

Урюпова Г.Б.

Биология

11.05 (пт.)

14.00 ч.

3-3

Яншова Р.Р.

Ханипова А.Х.

Урюпова Г.Б.

10б (унив.)

Физика

17.05 (чт.)

14.00 ч.

2-13

Маркевич Л.А.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Обществознание

21.05 (пн.)

14.00 ч.

1-5

Карнаухова М.В.

Колпакова Г.О.

Урюпова Г.Б.

 

График

повторной промежуточной аттестации обучающихся 5-6 классов в форме ВПР

в 2017-2018 учебном году

Класс

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Кол-во

уч-ся

Ф.И.О. учителя экзаменатора

Ф.И.О. учителя ассистента

Ф.И.О. председателя аттестационной комиссии

5

Математика

 

11.05 (пт.)

14.00-15.00

3-3

31 чел.

Евдокимова Г.И.

Миронова Л.Л.

Ящук М.А.

Русский язык

16.05 (ср.)

12.50-13.50

3-12

25 чел.

Воронович М.В.

Асеева Т.В.

Урюпова Г.Б.

6

Математика

 

11.05 (пт.)

12.50- 13.50

2-5

12 чел.

Гуртовенко Н.А.

Куманяева Н.А.

Ящук М.А.

Русский язык

15.05 (вт.)

12.00-13.00

2-8

19 чел.

Салимова А.Р.

Воронович М.В.

Урюпова Г.Б.

 

График

повторной промежуточной аттестации обучающихся 7-8, 10 классов в 2017-2018 учебном году

Класс

Предмет

Дата

Время проведения

Кабинет

Ф.И.О. учителя экзаменатора

Ф.И.О. учителя ассистента

Ф.И.О. председателя аттестационной комиссии

7-е

Математика

18.05 (пт.)

12.50

2-5

Кеся Н.П.

Гуртовенко Н.А.

Ящук М.А.

Русский язык

22.05 (вт.)

12.50

2-8

Асеева Т.В.

Воронович М.В.

Урюпова Г.Б.

История

23.05 (ср.)

09.00

1-3 (каб. технол., дев.)

Карнаухова М.В.

Кузьмина Л.Д.

Урюпова Г.Б.

8-е

Математика

18.05 (пт.)

12.50

2-7

Немченко Т.В.

Кеся Н.П.

Ящук М.А.

География

22.05 (вт.)

09.00

2-4

Ахмадова Ю.В.

Волошок В.М.

Урюпова Г.Б.

Русский язык

23.05 (ср.)

12.50

3-14

Наумова М.В.

Асеева Т.В.

Урюпова Г.Б.

Литература

24.05 (чт.)

09.00

3-14

Асеева Т.В.

Наумова М.В.

Ящук М.А.

10а

Русский язык

18.05 (пт.)

14.00-16.00

2-11

Пескова И.Ю.

Асеева Т.В.

Урюпова Г.Б.

Математика

16.05 (ср.)

14.00-16.00

2-11

Ящук М.А.

Немченко Т.В.

Урюпова Г.Б.

Физика

26.05 (сб.)

13.00

2-13

Маркевич Л.А.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Математика (устно)

22.05 (вт.)

14.00

2-11

Ящук М.А.

Кеся Н.П.

Урюпова Г.Б.

10б

Русский язык

18.05 (пт.)

14.00-16.00

2-11

Пескова И.Ю.

Наумова М.В.

Урюпова Г.Б.

Математика

23.05 (ср.)

14.00-14.40

2-7

Немченко Т.В.

Кеся Н.П.

Ящук М.А.

10б

(с/г)

История

24.05 (чт.)

15.00

3-10

Колпакова Г.О.

Кузьмина Л.Д.

Ящук М.А.

Обществознание

26.05 (сб.)

16.00

3-8

Карнаухова М.В.

Колпакова Г.О.

Урюпова Г.Б,

10б

(х/б)

Химия

23.05 (ср.)

14.00

3-10

Компанец Г.Г.

Яншова Р.Р.

Урюпова Г.Б.

Биология

18.05 (пт.)

14.00

3-3

Яншова Р.Р.

Ханипова А.Х.

Урюпова Г.Б.

10б (универс.)

Физика

26.05 (сб.)

15.00

2-13

Маркевич Л.А.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Обществознание (устно)

26.05 (сб.)

14.00

3-8

Карнаухова М.В.

Колпакова Г.О.

Урюпова Г.Б.


Положение о текущем и периодическом контроле успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ СОШ №8  (читать104.99 КБpdf)


 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter