переводных 5-8, 10 классов

С 13.05.2019 г. по 25.05.2019 г. в школе пройдет промежуточная аттестация обучающихся переводных 5-8, 10 классов.

Промежуточная аттестация организована на основе законодательства Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и локальных актов школы.

Аттестация осуществляется по особому расписанию, утвержденному директором школы.

 Все обучающиеся 5-8, 10 классов в обязательном порядке выполняют аттестационные контрольные работы по русскому языку и математике. Кроме того, обучающиеся сдают экзамены в устной форме (по билетам):

  • 7 классы – историю;
  • 8 классы – литературу, географию;
  • 10а, группа физико-математическая – физику и математику;
  • 10б (универсальный) – обществознание, физику;
  • 10б, группа социально-гуманитарная – историю и обществознание.

Вся процедура проведения промежуточной аттестации прописана в локальных актах, с которыми можно ознакомиться на сайте школы.

График

промежуточной аттестации учащихся 7-8, 10 классов

на 2018-2019 учебный год 

Класс

Предмет

Дата

Номер урока, время экзамена

Кабинет

Ф.И.О. учителя экзаменатора

Ф.И.О. учителя ассистента

Ф.И.О. председателя

Русский язык

14.05 (вт.)

1 (2 см)

3-7

Каравдина Г.Ф.

Вяткина О.Н.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

3 (2 см)

2-8

Куманяева Н.А.

Миронова Л.Л.

Мусафирова М.Е.

История (устно)

16.05 (чт.)

12.00 ч.

1-5

Бабушок И.М.

Лачинова П.А.

Каравдина Г.Ф.

Русский язык

14.05 (вт.)

1 (2 см)

3-14

Асеева Т.В.

Александрова Е.В.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

2 (2 см)

2-8

Куманяева Н.А.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

История (устно)

16.05 (чт.)

15.00 ч.

1-5

Бабушок И.М.

Лачинова П.А.

Каравдина Г.Ф.

Русский язык

14.05 (вт.)

2 (2 см)

3-12

Салимова А.Р.

Канабаева Л.И.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

1 (2 см)

2-5

Гуртовенко Н.А.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

История (устно)

17.05 (пт.)

12.00 ч.

2-12

Бабушок И.М.

Лачинова П.А.

Каравдина Г.Ф.

Русский язык

14.05 (вт.)

1 (2 см)

3-12

Салимова А.Р.

Канабаева Л.И.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

2 (2 см)

2-5

Гуртовенко Н.А.

Миронова Л.Л.

Мусафирова М.Е.

История (устно)

17.05 (пт.)

15.00 ч.

2-12

Бабушок И.М.

Лачинова П.А.

Каравдина Г.Ф.

Русский язык

15.05 (ср.)

1 (1 см)

3-12

Салимова А.Р.

Канабаева Л.И.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

3 (1 см)

2-8

Куманяева Н.А.

Миронова Л.Л.

Мусафирова М.Е.

Литература

13.05 (пн.)

10.00 ч.

3-3

Салимова А.Р.

Асеева Т.В.

Мусафирова М.Е.

География

17.05 (пт.)

12.30 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Каримова Г.З.

Мусафирова М.Е.

Русский язык

15.05 (ср.)

2 (1 см)

2-12

Асеева Т.В.

Канабаева Л.И.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

4 (1 см)

3-11

Кеся Н.П.

Миронова Л.Л.

Мусафирова М.Е.

Литература

17.05 (пт.)

12.30 ч.

3-3

Салимова А.Р.

Асеева Т.В.

Мусафирова М.Е.

География

13.05 (пн.)

10.00 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Каримова Г.З.

Мусафирова М.Е.

Русский язык

15.05 (ср.)

3 (1 см)

2-12

Асеева Т.В.

Миронова Л.Л.

Ящук М.А.

Математика

20.05 (пн.)

2 (1 см)

2-8

Куманяева Н.А.

Миронова Л.Л.

Мусафирова М.Е.

Литература

13.05 (пн.)

12.30 ч.

3-3

Салимова А.Р.

Асеева Т.В.

Мусафирова М.Е.

География

17.05 (пт.)

10.00 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Каримова Г.З.

Мусафирова М.Е.

Русский язык

15.05 (ср.)

5 (1 см)

3-12

Салимова А.Р.

Канабаева Л.И.

Мусафирова М.Е.

Математика

20.05 (пн.)

5 (1 см)

3-11

Кеся Н.П.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

Литература

17.05 (пт.)

10.00 ч.

3-3

Салимова А.Р.

Асеева Т.В.

Мусафирова М.Е.

География

13.05 (пн.)

12.30 ч.

3-5

Ахмадова Ю.В.

Каримова Г.З.

Мусафирова М.Е.

10а (ф/м)

Русский язык

14.05 (вт.)

1-2 (1 см)

2-11

Каравдина Г.Ф.

Александрова Е.В.

Ящук М.А.

Математика

16.05 (пн.)

3-4 (1 см)

2-11

Ящук М.А.

Миронова Л.Л.

Каравдина Г.Ф.

Физика

18.05 (сб.)

13.00 ч.

2-11

Арасханов В.Ш.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Математика

21.05 (вт.)

14.00 ч.

2-11

Ящук М.А.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

10б

Русский язык

15.05 (ср.)

4-5 (1 см)

3-14

Наумова М.В.

Канабаева Л.И.

Ящук М.А.

Математика

14.05 (вт.)

4 (1 см)

2-7

Немченко Т.В.

Миронова Л.Л

Ящук М.А.

10б (с/г)

История

16.05 (чт.)

14.00 ч.

л/з

Юсупов А.Ф.

Лачинова П.А.

Ящук М.А.

Обществознание

20.05 (пн.)

14.00 ч.

л/з

Карнаухова М.В.

Лачинова П.А.

Ящук М.А.

10б (унив.)

Физика

18.05 (сб.)

12.00 ч.

2-12

Пазыч Н.Ю.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Обществознание

13.05 (пн.)

14.00 ч.

2-15

Карнаухова М.В.

Лачинова П.А.

Ящук М.А.

 

График

повторной промежуточной аттестации обучающихся 5-6 классов в форме ВПР

в 2018-2019 учебном году

 

Класс

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Кол-во

уч-ся

Ф.И.О. учителя экзаменатора

Ф.И.О. учителя ассистента

Ф.И.О. председателя аттестационной комиссии

5

Математика

 

13.05 (пн.)

14.00-15.00

3-11

14 чел.

Евдокимова Г.И.

Кеся Н.П.

Мусафирова М.Е.

Русский язык

14.05 (вт.)

14.00-15.00

3-8

25 чел.

Абдулина Ф.Т.

Вяткина О.Н.

Мусафирова М.Е.

6

Математика

 

13.05 (пн.)

12.50 - 13.50

2-7

17 чел.

Немченко Т.В.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

Русский язык

15.05 (ср.)

12.00-14.00

2-8

21 чел.

Александрова Е.В.

Вяткина О.Н.

Мусафирова М.Е.

График

повторной промежуточной аттестации обучающихся 7-8, 10 классов

в 2018-2019 учебном году

Класс

Предмет

Дата

Время проведения

Ф.И.О. учителя экзаменатора

Ф.И.О. учителя ассистента

Ф.И.О. председателя аттестационной комиссии

7-е

Русский язык

20.05 (пн.)

13.00

Каравдина Г.Ф.

Вяткина О.Н.

Мусафирова М.Е.

История

21.05 (вт.)

12.00

Бабушок И.М.

Лачинова П.А.

Каравдина Г.Ф.

Математика

22.05 (ср.)

13.00

Куманяева Н.А.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

8-е

Русский язык

18.05 (сб.)

10.00

Салимова А.Р.

Канабаева Л.И.

Мусафирова М.Е.

География

20.05 (пн.)

14.00

Ахмадова Ю.В.

Каримова Г.З.

Мусафирова М.Е.

Литература

21.05 (вт.)

14.00

Салимова А.Р.

Асеева Т.В.

Мусафирова М.Е.

Математика

22.05 (ср.)

14.00

Кеся Н.П.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

10-е

Русский язык

21.05 (вт.)

14.00

Наумова М.В.

Канабаева Л.И.

Ящук М.А.

Математика

22.05 (ср.)

14.00

Немченко Т.В.

Миронова Л.Л

Ящук М.А.

10а

Физика

25.05 (сб.)

14.00

Арасханов В.Ш.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.

Математика (устно)

27.05 (пн.)

14.00

Ящук М.А.

Евдокимова Г.И.

Мусафирова М.Е.

10б

(с/г)

Обществознание

25.05 (сб.)

10.00

Карнаухова М.В.

Лачинова П.А.

Ящук М.А.

История

27.05 (пн.)

12.00

Юсупов А.Ф.

Лачинова П.А.

Ящук М.А.

10б (универс.)

Обществознание (устно)

21.05 (вт.)

14.00

Карнаухова М.В.

Лачинова П.А.

Ящук М.А.

Физика

25.05 (сб.)

14.00

Пазыч Н.Ю.

Немченко Т.В.

Ящук М.А.


Положение о текущем и периодическом контроле успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ СОШ №8  (читать104.99 КБpdf)


 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter