Образец заявления и согласия на олимпиаду

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Предмет

Дата проведения

Параллель

Количество участников

Время проведения

Место проведения

Члены жюри

Председатель жюри

Дежурный

Проверяющий

География

29.09

(вторник)

6-7

17

14.00

2-15

Салимова А.Р.

Каримова Г.З.

Каравдина Г.Ф.

8-9

19

2-11

Каравдина Д.С.

Ахмадова Ю.В.

10-11

21

2-13

Лосева Е.В.

Ахмадова Ю.В.

Экология

01.10 (чт.)

10-11

17

14.00

2-11

Ахмадова Ю.В.

Яншова Р.Р.

Каравдина Г.Ф.

Математика

03.10

(суббота)

2

12

10.00

3-17

Александрова Е.В.

Хренова Н.И.

Каравдина Г.Ф.

3

12

3-18

Погибелева Т.Б.

Муртузова Р.Р.

4

12

3-19

Харченко Л.П.

Гужина Е.В.

5

18

2-8

Федулова В.Ф.

Евдокимова Г.И.

6

20

2-4

Веселова Ю.В.

Якубина Н.П.

7-8

22

2-5

Яцкив С.В.

Куманяева Н.А.

9-11

26

3-10

Якубов М.И.

Немченко Т.В.

Физика

06.10 (вт.)

8-11

33

14.00

2-13

Якубов М.И.

Маркевич Л.А.

Каравдина Г.Ф.

История

 

08.10

(четверг)

5-7

25

14.00

2-8

Ахмадова Ю.В.

Магомедова С.А.

Каравдина Г.Ф.

8-9

15

2-11

Яншова Р.Р.

Карнаухова М.В.

10-11

13

2-15

Карнаухова М.В.

Юсупов А.Ф.

Экономика

09.10(пт.)

10-11

8

14.00

2-15

Мусафирова М.Е.

Карнаухова М.В.

Каравдина Г.Ф.

Физическая культура

10.10

(суббота)

5-6

20

10.00

2-8

Хренова Н.И.

Гусейнов Б.А.

Каравдина Г.Ф.

7-8

21

3-10

Гужина Е.В.

Шумских Р.Н.

9-11

18

3-11

Гордеева И.А.

Бургардт А.В.

Биология

13.10

(вторник)

6-7

32

14.00

2-11

Салимова А.Р.

Каримова Г.З.

Каравдина Г.Ф.

8-9

18

2-13

Каравдина Д.С.

Каримова Г.З.

10-11

19

2-15

Муртузова Р.Р.

Лосева Е.В.

Право

15.10 (чт.)

9-11

20

14.00

2-15

Карнаухова М.В.

Бабушок И.М.

Каравдина Г.Ф.

Информатика и ИКТ

16.10

(пятница)

5-6

0

14.00

2-13

Веселова Ю.В.

Гафиуллина И.Ф.

Каравдина Г.Ф.

7-8

0

2-11

Каримова Г.З.

Гафиуллина И.Ф.

9-11

3

2-15

Белоус М.С.

Юсупов А.Ф.

Русский язык

17.10

(суббота)

2

12

10.00

3-17

Гордеева И.А.

Широкова З.З.

Каравдина Г.Ф.

3

12

3-18

Мурадова Р.А.

Харченко Л.П.

4

12

3-19

Погибелева Т.Б.

Габдрахманова Г.Н.

5

4

2-8

Широкова З.З.

Янышева Э.И.

6

6

2-4

Харченко Л.П.

Янышева Э.И.

7-8

8

2-5

Юхимец Л.Д.

Веселова Ю.В.

9-11

15

3-10

Юсупов А.Ф.

Салимова А.Р.

Искусство (мировая художественная культура)

20.10

(вторник)

7-8

0

14.00

2-15

Каравдина Д.С.

Магомедова С.А.

Каравдина Г.Ф.

9-11

5

2-11

Муртузова Р.Р.

Салимова А.Р.

Основы безопасности жизнедеятельности

22.10

(четверг)

5-7

0

14.00

2-8

Муртузова Р.Р.

Янышев М.С.

Каравдина Г.Ф.

8-9

0

2-11

Габрахманова Г.Н.

Бургардт А.В.

10-11

0

2-15

Карнаухова М.В.

Волошок В.М.

 

Литература (литературное чтение)

23.10

(пятница)

2

12

14.00

3-17

Гужина Е.В.

Мурадова Р.А.

Каравдина Г.Ф.

3

12

3-18

Муртузова Р.Р.

Александрова Е.В.

4

12

3-19

Канабаева Л.И.

Юхимец Л.Д.

5-6

6

3-11

Веселова Ю.В.

Цигенгагель М.А.

7-8

4

2-13

Шумских Р.Н.

Александрова Е.В.

9-11

14

2-15

Карнаухова М.В.

Асеева Т.В.

 

Обществознание

 

24.10

(суббота)

6-7

30

10.00

2-8

Юсупов А.Ф.

Магомедова С.А.

Каравдина Г.Ф.

8-9

16

2-4

Федулова В.Ф.

Бабушок И.М.

10-11

22

2-5

Агаева Э.И.

Карнаухова М.В.

Астрономия

27.10

(вторник)

5-6

0

14.00

2-13

Карнаухова М.В.

Ахмадова Ю.В.

Каравдина Г.Ф.

7-8

0

2-11

Бабаушок И.М.

Якубина Н.П.

9-11

9

2-15

Якубов М.И.

Маркевич Л.А.

Химия

29.10 (чт.)

9-11

12

14.00

2-15

Ахмадова Ю.В.

Яншова Р.Р.

Каравдина Г.Ф.

 

Технология

30.10

(пятница)

5-6

52

14.00

2-8

Гафиуллина И.Ф.

Яцкив С.В., Якубов М.И.

Каравдина Г.Ф.

7-8

48

2-13

Тарапат Е.С.

Яцкив С.В., Якубов М.И.

9-11

0

2-15

Карнаухова М.В.

Яцкив С.В., Якубов М.И.


Английский язык

31.10

(суббота)

3-4

26

10.00

3-17

Дыбленко О.В.

Аббасова М.Я.

Каравдина Г.Ф.

5

21

3-18

Канабаева Л.И.

Шаметкина И.И.

6

18

3-19

Гордеева И.А.

Тарапат Е.С.

7

11

2-8

Александрова Е.В.

Соловьёва Д.М.

8

4

2-5

Хренова Н.И.

Федулова В.Ф.

9

12

3-9

Юсупов А.Ф.

Романюк Е.Д.

10

7

3-15

Ахмедханова А.М.

Агаева Э.И.

11

9

3-16

Шаметкина И.И.

Ахмедханова А.М.

 

Окружающий мир

10.10

(суббота)

2

12

10.00

3-17

Дыбленко О.В.

Гордеева И.А.

Каравдина Г.Ф.

3

12

3-18

Юхимец Л.Д.

Погибелева Т.Б.

4

12

3-19

Широкова З.З.

Канабаева Л.И.

 


 Муниципального этап всероссийской олимпиады школьников

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter