Учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Педагогический стаж: 17 лет

Достижения:

2017 г- Благодарственное письмо УО и МП г. Радужный за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.

2017 г. Сертификат участника модульного социально-образовательного проекта «Социальное здоровье нации»

2017 г- Сертификат участника международного дистанционного информационно-образовательного проекта «Медиация в образовании»

2017 г.- Благодарственное письмо за организационную работу по участию школьников во Всероссийской  метапредметной олимпиаде по ФГОС  «Новые знания». Институт детства РГПУ имени А.И.Герцена

2017 г- Благодарность БУК  «Библиотечно-музейный центр» за творческое  сотрудничество в культурно-просветительских мероприятиях.

2017 г-  Благодарственное письмо МАУ ДО «Компьютерная школа»  за стабильное плодотворное сотрудничество в организации дополнительного образования детей и создание условий для их компетентностного роста в направлении IT-технологий

2017 г - Благодарность АУК  «ДК «Нефтяник» за взаимное плодотворное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.

2018 г – Благодарственное письмо образовательной платформы «Учи.ру»  за организационную работу в проведении олимпиады «Заврики» по математике.

2019 г – Почётная грамота  «Активный учитель региона» образовательной платформы «Учи.ру» .

2019 г – Благодарственное письмо образовательной платформы «Учи.ру»  за организационную работу в проведении олимпиады «Заврики» по русскому языку для 1-4 классов.

2020 г - Благодарственное письмо УО и МП г. Радужный за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, значительный вклад в деятельность общеобразовательного учреждения

2020 г – Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций в «Интенсиве Я учитель 2020»

2020 г – Сертификат участника заочного этапа Профессионального конкурса «Учитель будущего»

2020 г – Грамота МБОУ СОШ№8  за 3 место во  II конкурсе педагогического мастерства «Лучший учитель».

Основные нововведения: разработала и апробировала программу курса внеурочной деятельности «Учись учиться».

Диссеминация опыта инновационной педагогической деятельности: педагог  представляет свой педагогический опыт  на школьном и муниципальном уровнях и активно принимает участие в конкурсах, семинарах, конференциях, работе методических объединений учителей начальных классов, является членом педагогических клубов сайтов «Инфоурок», «Школлеги», где активно делится своим опытом.

Школьный уровень:

2017-2018 –руководитель Школьной службы примирения

2017 г – Выступлению на педагогическом совете МБОУ СОШ№8 по теме «Школьная служба примирения»

2018 г- проведение семинара-практикума по теме «Использование восстановительной методики в разрешении конфликтов в ученической среде»

2018-2019 – наставник молодого педагога

Муниципальный уровень:

2018-2019гг. – руководитель городского методического объединения учителей начальных классов.

2019-2020гг Выступление на ГМО:

  • «Об особенностях инклюзивного образования»
  • «Образовательные электронные ресурсы в период дистанционного обучения»

Открытые уроки и занятия:

2016 год – открытый урок по математике по теме «Сложение однозначных чисел с переходом через десяток. Закрепление изученного материала» с использованием информационно-коммуникационных технологий.

2018 год – открытое внеурочное занятие «Весенние цветы» с использованием нетрадиционной техники  рисования.

2020 год – открытый классный час «Волонтёром быть здорово!» с использованием информационно-коммуникационных технологий.

2020год – открытый урок по математике по теме «Сложение и вычитание  в пределах 100» с использованием информационно-коммуникационных технологий. 

Участие в экспертных и творческих группах:

Школьный уровень

2017г. - член творческой группы по составлению олимпиадных заданий по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению  среди учащихся 2-4 классов (школьный этап).

2018г. - член творческой группы по составлению олимпиадных заданий по литературному чтению  среди учащихся 2-4 классов (школьный этап).

2018г. - член экспертной комиссии школьного конкурса  сочинений 3-4 классов по теме «Мир на планете – счастливые дети»

2019г. - член жюри экспертной группы по проверке олимпиадных заданий по математике среди учащихся 2-4 классов (школьный этап)

2020г. - член жюри экспертной группы по проверке олимпиадных заданий по окружающему миру среди учащихся 2-4 классов (школьный этап) 

Муниципальный уровень:

2018г. - член жюри экспертной группы по проверке олимпиадных заданий по ОРКСЭ модуль «Основы православия»

Конкурсы:

2017 г. Сертификат участника  всероссийской акции «Марафон добрых дел»

2018г - подготовка призёра  VIII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Мода и дизайн»

2018г - подготовка призёра II городского конкурса «Самый заметный пешеход».

2018г. - Сертификат участника весенней сессии Международных образовательных конкурсов «Олимпис 2018»

2019г - подготовка призёра  IX городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Мода и дизайн»

 

2019г – подготовка участников окружного конкурса поделок  «Моя Югра», приз зрительских симпатий в номинации «Природа родного края»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить