Победителями и призерами очных муниципальных и региональных конкурсов

в 2017-2018 учебном году

Название конкурса

ФИ ученика

Результат

ФИО учителя

1.                    

Муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика»

Заруднева А.

Победитель

Воронович М.В.

Алиниседова М.

Победитель

Асеева Т.В.

Мороз В.

Призер

Щербакова О.Н.

2.                    

Конкурс чтецов «Мой друг А.С. Пушкин» (для детей-мигрантов)

Мороз В.

Гран-при

Щербакова О.Н.

Заруднева А.

Победитель

Еделькина О.А.

Алиев А.

Победитель

Асеева Т.В.

3.                    

Конкурс сочинений «Единством Россия сильна»

Лунева Д.

Призер

Павлова А.Л.

4.                    

Конкурс социальной рекламы среди учащихся общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Саидова С.

Призер

Шаяхметова Р.Н.

5.                    

Городской конкурс «Грамматическая карусель»

Петрова А.

Ягофаров Т.

Ахмедова М.

Призер

Призер

Призер

Воронович М.В.

Наумова М.В.

6.                    

Городской конкурс патриотичной песни «Память»

-Терзи С.

-Боровкова П.

-Тарапат С.

-Творческое объединение «Созвездие»

-Хореографический коллектив «Фантазия»

- Ансамбль «Браво»

3 место

2 место

3 место

2, 3 место

2 место

Гран-при

РоманкинаТ.А.

Григорьева Н.В.

Муханова Л.Н.

РоманкинаТ.А.

7.                    

Региональный конкурс «Роснефть зажигает звёзды»

Терзи С.

3 место

РоманкинаТ.А.

8.                    

Городской фестиваль «Свежий ветер»

- Терзи С.

 - ансамбль «Браво»

- хореографический коллектив «Фантазия»

3 место

2 место

3 место

Романкина Т.А.

Романкина Т.А.

Муханова Л.Н.

9.                    

Окружной фестиваль военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре»

Боровкова П.

2 место

РоманкинаТ.А.

10.                

Городские соревнования по баскетболу

Команда

1 место

Бургардт А.В.

11.                

Городские соревнования по волейболу среди юношей

Команда

1 место

Стафиняк Д.Д.

12.                

Городские соревнования по мини-футболу

Команда

3 место

Бургардт А.В.

13.                

Городской этап конкурса-соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Команда

3 место

Бургардт А.В.

Максакова С.В.

14.                

Муниципальный этап всероссийской акции «Я – гражданин России»

6а класс

1 место

Каравдина Г.Ф.

15.                

Муниципальный этап окружного конкурса «Молодой изобретатель»

Кочетков Гордей

Победитель

Севостьянов Г.А.

16.                

Городской фестиваль технического творчества «Радуга технологий»

Команда

3 место

Нижегородов А.В.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить