Победителями и призерами очных муниципальных и региональных конкурсов

в 2016-2017 учебном году

Название конкурса

ФИ ученика

Результат

ФИО учителя

1.                   

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Давлетова Э.

1 место

Каравдина Г.Ф.

2.                   

Муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика»

 Белоусова А.

1 место

Наумова М.В.

Дорус В.

1 место

Воронович М.В.

Алиниседова М.

2 место

Асеева Т.В.

3.                   

Конкурс чтецов «Мой друг А.С. Пушкин» (для детей-мигрантов)

Заруднева А.

1 место

Еделькина О.А.

Мороз В.

1 место

Щербакова О.Н.

Бахышов Э.

Призер

Наумова М.В.

4.                   

Всероссийский конкурс по информатике «КИТ»

Ящук Р.

Диплом 1 степени

Кеся Н.П.

Яралова В.

Диплом 3 степени

Кеся Н.П.

5.                   

Городской конкурс «Вместе ярче!»

Акимова М.

1 место

Ефимцева С.В.

6.                   

Городской конкурс «Профессия пожарный»

Ротарь Е.

1 место

Ефимцева С.В.

7.                   

Городской конкурс патриотичной песни «Память»

Терзи С.

Творческое объединение «Созвездие»

Хореографический коллектив «Фантазия»

2 место

1 место

РоманкинаТ.А.

Григорьева Н.В.

Муханова Л.Н.

8.                   

Региональный конкурс «Роснефть зажигает звёзды»

Терзи С.

3 место

РоманкинаТ.А.

9.                   

Региональный конкурс-фестиваль «Свет - Югорской звезды – 2017»

Боровкова П.

Тарапат С.

Хореографический коллектив «Фантазия»

2 место

3 место

РоманкинаТ.А.

Муханова Л.Н,

10.                

Городской конкурс «Грамматическая карусель»

Тюрина Е.

Иванова О.

Давлетова Э.

Ягофаров Т.

Ахмедова М.

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

Каравдина Г.Ф.

Наумова М.В.

11.                

Городские соревнования по баскетболу

Команда

1 место

Бургардт А.В.

12.                

Городские соревнования по волейболу среди юношей

Команда

2 место

Стафиняк Д.Д.

13.                

Городские соревнования по мини-футболу

Команда

2 место

Бургардт А.В.

14.                

Городской этап конкурса-соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Команда

1 место

Бургардт А.В.

Максакова С.В.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить