Достижения учащихся МБОУ СОШ № 8 в конкурсах, фестивалях, соревнованиях
по итогам 2015-2016 учебного года
 

Городской уровень

   

из них:

         

название мероприятия

Кол-во участников

Кол-во победителей и призёров

1 место

2 место

3 место

фамилии победителей

фамилии призёров

педагоги

XVII городской туристский слёт учащихся ОУ

7

9

1

7

1

Самуник Тарас

Лаутеншлегер Кристина

Голобородько О.В.. Севастьянов Г.А.

Зональный этап окружной ВСИ «Зарница»

7

2

 

2

   

Душков Степан — 2 место в личном зачёте на 2 этапах

Волошок В.М.

IX городская ВСИ «Зарница»

10

3

1

 

1

Файт Максим

Самуник Тарас, Семёнова Юлия

Волошок В.М.

Городской конкурс «Димитриевская суббота»

7

8

1

1

   

Терзи Светлана

Чернова Э.М.

Городские соревнования по мини-футболу

10

10

1

   

команда

 

Бурлакова А.Б.

«Президентские состязания» среди учащихся 5-6 классов

18

18

   

1

команда

Личное первенство: Лаутеншлегер Валерия, Гаджиев Эльдар, Казибаханов Абусуфиан, Аверкина Елизавета, Соболь Светлана

Бурлакова А.Б.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса, посвящённого 20-летию Конституции РФ

5

1

   

1

 

Потапова Арина

Ефимцева С.В.

Городской конкурс военно-патриотической песни «Память»

26

26

4

1

1

Дарсигов Микаил, Богданович Валерия, хореографический коллектив «Фантазия», вокальная группа «Северное сияние»

хореографический коллектив «Фантазия», вокальная группа «Северное сияние»

Муханова Л.Н., Чернова Э.М.

Муниципальный этап всероссийской акции «Я — гражданин России»

5

5

 

1

   

Миллер Валерия

Кузьмина Л.Д., Григорьева Н.В.

Президентские состязания среди 7-8 классов

16

16

   

1

 

команда

Удинцев А.А.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества(городской этап)

3

1

1

     

Ишдавлетова Илюза

Ефимцнева С.В.

муниципальный этап всероссийского конкурса фотолюбителей «Юность России»

11

7

2

2

3

   

Терентьева Е.Г.

Городской конкурс «Лидер XXI века»

1

1

   

1

 

Осадчук Екатерина

Терентьева Е.Г.

Президентские состязания среди 9-10 классов

14

14

   

1

 

команда

Стафиняк Д.Д.

Конкурс детского рисунка «Терроризм — угроза обществу»

6

1

1

   

Богданович Валерия

 

Ефимцева С.В.

VII городской конкурс-сроревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо»

4

4

   

4

 

команда

Максакова С.В. Бурлакова А.Б.

Лично-командное первенство по шахматам среди учащихся младшего и среднего возраста образовательных организаций г. Радужный «Белая ладья — 2014

47

30

1

2

     

Муртузова Р.Р.

Городской конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

13

9

2

2

   

Учащиеся 9а

Учащиеся 6в

Учащиеся 7а

Терентьева Е.Г. Немченко Т.В. Кузьмина Л.Д.

Легкоатлетическая эстафета , посвящённая Дню Победы

13

13

 

1

   

команда

Бурлакова А.Б.

Открытое первенство города по спортивному туризму «Весенняя капель»

4

2

2

       

Голобородько О.В.

Муниципальный конкурс детских творческих работ «Предпринимательство сегодня

10

1

1

   

Лунёва Настя

 

Пескова И.Ю.

Муниципальный командный конкурс детского творчества по конструированию «Легодром-2014

4

4

   

4

 

Разуменко Никита

Хайбуллин Тимур

Твердохлебов Валерий Щербовских Егор

Гуртовенко Н.А.

 

Окружной уровень

   

из них:

         

название мероприятия

Кол-во участников

Кол-во победителей и призёров

1 место

2 место

3 место

фамилии победителей

фамилии призёров

педагоги

Окружной конкурс рисунков «»Выборы глазами детей

5

1

   

1

 

Гаврильчук Ирина

Ефимцева С.В.

Окружной конкурс творческих работ «Лес глазами детей»

8

2

   

2

 

Самуник Тарас, Бугаков Евгений

Севастьянов Г.А.

Конкурс детских рисунков «Вперёд, Югра!»

8

1

 

2

   

Гаврильчук Ирина

Ефимцева С.В.

Региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества

1

1

 

1

   

Ишдавлетова Илюза

Ефимцева С.В.

Региональный этап всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

1

1

 

1

   

Осадчук Екатерина

Терентьева Е.Г.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить