в МБОУ СОШ № 8 на 2021-2022 учебный год

 

№ п/п

Наименование кружков и секций                    

гр

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Кабинет

Руководитель

Художественная направленность

1

Студия современного

танца «Фантазия»

1 гр.

17.30-18.10

   

17.30-18.10

   

Актовый зал

Григорьева Н.В.

3 гр.

19.10-19.50

   

19.10-19.50

   

2 гр.

 

13.30-14.10

 

13.30-14.10

   

2

Вокальная студия

1 гр.

   

15:00-15:40

 

17.00-17.40

   

Маркова И.А.

2 гр.

 

10.40-11.20

11.30-12.10

       

3 гр.

 

15.00-15.40

15.50-16.30

       

Хоровое пение

1 гр.

18.00– 18.40

 

18.00– 18.40

 

18.00– 18.40

 

3

Театральный кружок «Этюд»

1гр.

   

13.20–14.00

     

Актовый зал

Григорьева Н.В.

Техническая направленность

4

З-Д моделирование

1 гр.

 

9.30-10.10

       

1-1

Гурбан М.С.

2 гр.

 

10.20-11.00

       

Гурбан М.С.

5

Scretch-программирование

1 гр.

14.10-14.50

         

1-1

Гурбан М.С.

2 гр.

15.00-15.40

         

Гурбан М.С.

6

Виртуальная реальность

1 гр

 

11.10-11.50

       

1-1

Гурбан М.С.

2 гр

 

12.00-12.40

       

Гурбан М.С.

7

Основы робототехники

1гр.

 

12.40-13.20

       

1-1

Нижегородов А.В.

     

12.40-13.20

     

Нижегородов А.В.

8

Легоконструирование

1гр

 

13.00-13.30

13.40-14.10

       

1-2

Белоус М.С.

2 гр.

   

13.00-13.30

13.40-14.10

     

1-2

Белоус М.С.

9

Легоконструирование

1 гр.

   

11.00-11.40

11.50-12.30

     

1-2

Погибелева Т.Б.

10

В мире мультимедиа

1 гр

     

11.00-11.40

   

1-1

Канабаева Л.И.

2 гр

         

13.10-13.50

1-1

Канабаева Л.И.

11

Мультимагия

1 гр.

     

11.05-11.45

11.55-12.35

   

1-2

Канабаева Л.И.

Физкультурно-спортивная направленность

12

Волейбол

1гр.

   

19.10-19.50

20.00-20.40

 

19.10-19.50

20.00-20.40

 

с/зал

Стафиняк Д.Д.

13

Баскетбол (ст)

1гр.

9-11 кл.

     

19.10-19.50

20.00-20.40

   

с/зал

Бургардт А.В.

14

Баскетбол

1 гр

7-8 кл.

         

13.20-14.00

14.10-14.50

с/зал

Каравдина Д.С.

2 гр

5-6 кл.

 

19.10-19.50

20.00-20.40

       

с/зал

Каравдина Д.С.

15

Самбо

1 гр.

17.00-17.40

 

17.00-17.40

 

17.00-17.40

 

с/зал

Петрова О.Ю.

2 гр

17.50-18.30

 

17.50-18.30

 

17.50-18.30

 

с/зал

Петрова О.Ю.

3 гр

18.40-19.20

 

18.40-19.20

 

18.40-19.20

 

с/зал

Петрова О.Ю.

16

Шахматы

1гр

         

11.40-12.20

1-2

Васькин Д.А.

2 гр.

         

12.40-13.20

1-2

Васькин Д.А.

17

Общая физическая подготовка

1гр.

19.10-19.50

20.00-20.40

         

с/зал

Бургардт А.В

2 гр.

   

19.10-19.50

20.00-20.40

     

с/зал

Бургардт А.В

18

Лыжи

1гр.

         

13.20-14.00

14.10-14.50

с/зал

Васькин Д.А..

Туристско-краеведческая направленность

19

Кружок «Школа безопасности»

 

1гр.

 

11.30-12.10

12.20-13.00

       

1-2

Волошок В.М.

2 гр.

   

15.00-15.40

15.50-16.30

     

1-2

Волошок В.М.

20

Клуб экскурсоводов «Ожившая история»

1 гр.

 

10.30-11.10

 

10.30-11.10

   

музей

Бадоева Э.Ш.

2 гр.

16.00-16.40

 

16.00-16.40

     

музей

Багаева Т.А.

21

Живая планета

1 гр.

     

10.30-11.10

   

1-1

Лосева Е.В.

22

Школьное объединение волонтеров «Эколята»

1 гр.

12.45-13.25

 

12.45-13.25

     

3-2

Гужина Е.В.

Социально-педагогическая направленность

23

Юный инспектор ПДД

1гр

13.00-13.40

     

13.00-13.40

 

1-2

Шумских Розалия Наркисовна

24

Великое кино великой страны

1 гр.

         

13.00-13.40

13.50-14.30

Ак.з.

Юсупов А.Ф.

25

Школьное объединение волонтеров «Радуга добра»

1 гр.

13.30-14.10

14.20-15.00

         

3-8

Магомедова С.А.

26

Школьное объединение волонтеров «Маленькие волонтеры»

1 гр.

12.40-13.20

     

12.40-13.20

 

3-17

Хренова Н.И.

Естественнонаучная направленность

27

Практикум по молекулярной биологии

1 гр.

   

16.40-17.20

     

1-2

Лосева Е.В.

2 гр.

 

14.50-15-30

       

1-2

28

Геоинформационные технологии

 

1 гр.

 

15.50– 16.30

       

1-2

Ахмадова Ю.В.

2 гр.

   

12.45-13.25

     

1-4

29

Экомир

1 гр.

12.45-13.25

 

12.45-13.25

     

3-19

Каримова Г.З.

30

Клуб «Знайки»

1 гр.

   

16.40-17.20

     

1-2

Широкова З.З.

 


Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2021-2022 учебный  год (читатьpdf207.41 КБ)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2020-2021 учебный  год (читатьpdf181.65 КБ)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2018-2019 учебный  год (читатьpdf182.03 KB)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2017-2018 учебный  год (читать1.88 МБpdf)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2016-2017 учебный  год (читать2.01 МБpdf)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2015-2016 учебный  год (читать332.72 КБpdf)

 

 

 

 

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter