в МБОУ СОШ № 8 на 2020-2021 учебный год

 

№ п/п

Наименование кружков и секций                    

гр

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Кабинет

Руководитель

Художественная направленность

1

Студия современного

танца «Фантазия»

1 гр.

 

10.00-10.40

 

10.00-10.40

   

Актовый зал

Григорьева Н.В.

3 гр.

   

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

2 гр.

   

15.30-16.10

 

15.30-16.10

 

2

Вокальная студия

1 гр.

   

15:00-15:40

 

17.00-17.40

   

Маркова И.А.

2 гр.

 

10.40-11.20

11.30-12.10

       

3 гр.

 

15.00-15.40

15.50-16.30

       

3

Театральный кружок «Этюд»

1гр.

16.00-16.40

         

Актовый зал

Григорьева Н.В.

4

Студия художественного слова

1гр.

         

11.50-12.30

12.40-13.20

1-2

Зорина Е.В.

Техническая направленность

5

Робототехника

1 гр.

 

10.00-10.40

10.50-11.30

 

10.00-10.40

10.50-11.30

   

1-1

Гурбан М.С.

6

Программирование

1 гр.

 

11.40-12.20

12.30-13.10

 

11.40-12.20

12.30-13.10

   

1-2

Гурбан М.С.

7

Робототехника

1 гр

   

15.00-15.40

 

15.00-15.40

 

1-1

Нижегородов А.В.

8

Легоконструирование

1 классы

1гр.

 

13.00-13.30

13.40-14.10

       

1-2

Белоус М.С.

9

Инфознайка

1гр

   

13.00-13.40

     

1-1

Гафиуллина И.Ф.

2 гр.

     

13.00-13.40

   

1-1

Гафиуллина И.Ф.

10

Мультимагия

1 гр.

10:00-10:40

 

10:00-10:40

     

1-2

Канабаева Л.И.

Физкультурно-спортивная направленность

11

Волейбол

1гр.

19.20-20.00

20.10-20.50

 

19.20-20.00

20.10-20.50

     

с/зал

Стафиняк Д.Д.

12

Баскетбол (юн)

1гр.

     

19.20-20.00

20.10-20.50

   

с/зал

Бургардт А.В.

13

Самбо

1 гр.

         

17.00-17.40

17.50-18.30

с/зал

Гусейнов Б.А.

14

Шахматы

1гр

         

11.40-12.20

1-2

Гусейнов Б.А.

2 гр.

         

12.40-13.20

1-2

Гусейнов Б.А.

15

Общая физическая подготовка

1гр.

19.20-20.00

20.10-20.50

 

19.20-20.00

20.10-20.50

     

с/зал

Бургардт А.В

16

Общая физическая подготовка (Юнармия)

1гр.

         

13.20-14.00

с/зал

Янышев М.С.

2 гр.

         

14.20-15.00

с/зал

Янышев М.С.

Туристско-краеведческая направленность

17

Кружок «Школа безопасности»

1гр.

 

10.30-11.10

11.20-12.00

       

ОБЖ

Волошок В.М.

2 гр.

   

15.00-15.40

15.50-16.30

     

ОБЖ

Волошок В.М.

18

Клуб экскурсоводов «Ожившая история»

1 гр.

   

10.00-10.40

10.50-11.30

     

музей

Еделькина О.А.

Социально-педагогическая направленность

19

Юный инспектор ПДД

1гр

   

13.00-13.40

     

1-2

Белоус М.С.

20

Великое кино великой страны

1-9 гр.

         

13.00-13.40

13.50-14.30

Ак.з.

Юсупов А.Ф.

21

Школьное объединение волонтеров «Радуга добра»

1 гр.

         

12.00-12.40

12.50-13.30

3-8

Магомедова С.А.

Естественнонаучная направленность

 

22

Практикум по молекулярной биологии

1 гр.

 

15.00-15.40

       

1-2

Лосева Е.В.

2 гр.

 

15.50-16.30

       

1-2

Лосева Е.В.

23

Геоинформационные технологии

1 гр.

 

10.05-10.45

       

1-2

Ахмадова Ю.В.

2 гр.

 

11.05-11.45

       

1-2

24

Экомир

1 гр.

       

11.05-11.45

 

1-4

Каримова Г.З.

 


Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2020-2021 учебный  год (читатьpdf181.65 КБ)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2018-2019 учебный  год (читатьpdf182.03 KB)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2017-2018 учебный  год (читать1.88 МБpdf)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2016-2017 учебный  год (читать2.01 МБpdf)

Расписание занятий объединений  дополнительного образования в МБОУ СОШ № 8  2015-2016 учебный  год (читать332.72 КБpdf)

 

 

 

 

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter