Информация

о работе кружков, секций, клубов и иных объединений, работающих на базе учреждений,

подведомственных управлению культуры и искусства администрации города Радужный

п/п

Наименование объединения (кружка, секции, клуба) Возрастная категория детей График работы объединения ФИО руководителя объединения Контактный телефон руководителя объединения
МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Радужный
1 Фортепиано 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Плаксиенко Е.М. 3-88-96
2 Народные инструменты 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Зобнин А.Б. 3-88-96
3 Струнные инструменты 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Вернигорова И.Ю. 3-88-96
4 Духовые и ударные инструменты 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Мазуркевич А.Л. 3-88-96
5 Изобразительное искусство 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Мартынова А.Г. 3-88-96
6 Хореографическое искусство 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Рак Ю.С. 3-88-96
7 Ранее эстетическое развитие 5-6 лет. 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Сусоева И.А. 3-88-96
8 Теория и история музыки 6 - 18 лет 08.10 - 13.00      14.10-19.50 Ермолова Е.В. 3-88-96
МАУ ДО "Детская художественная школа" г. Радужный
9 Уроки изобразительного искусства от 6,5 до 15 лет 8.00 до 20.00 Заместитель директора по УВР Акатнова Татьяна Ивановна 3-10-69
10 Лепка от 6,5 до 15 лет 8.00 до 20.01 Заместитель директора по УВР Акатнова Татьяна Ивановна 3-10-70
АУК "ДК "Нефтяник" г. Радужный
11 Шоу-балет «Колокольчик» 5-17 лет 17-00-21-00 Джурмий Светлана Алексеевна 42-841 –вахта
42-864-худ. руководитель
12 Ансамбль народного танца «Гармония» 6-17 лет 16-00-21-00 Пить Анна Ивановна 42-841 –вахта
42-864-худ. руководитель
13 Детская театральная студия «Золотой ключик» 7-17 лет 15-00-21-00 Габовская Нина Анатольевна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
14 Хореографический коллектив «Кураж» 5-17 лет 18-00-21-00 Волошина Екатерина Юрьевна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
15 Вокальная студия «Прима Vera» 8-17 лет 14-00-19-00 Маркова Ирина Андреевна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
16 Студия академического пения 8-17 лет 12-00-18-00 Никитенко Маргарита Ивановна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
17 Студия эстрадного вокала «Астери» 7-17 лет 13-00-20-00 Давшан Людмила Михайловна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
18 Вокальная студия «Ассоль» 5-14 лет 10-00-17-00 Мелешенко Виктория Викторовна 42-841 –вахта
42-864-худ. рук.
19 Детская вокальная студия «Ручеек» 5-8 лет 17-00-19-00 Мананников Сергей Александрович 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
20 Студия театра и кино 10-24 лет 17-00-21-00 Мирон Елена Борисовна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
21 Студия кукольного театра «БИ-БА-БО» 8-14 лет 14-00-17-00 Мирон Елена Борисовна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
22 Рок-студия «Рок-Атака» 16-30 лет 15-00-23-00 Аленкин Петр Михайлович 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.
23 Студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» 7-14 лет 15-00-19-30 Микула Людмила Петровна 42-841 –вахта
42-864 -худ. рук.

 

Информация

о работе кружков, секций, клубов и иных объединений, работающих на базе учреждений,

подведомственных комитету по физической культуре и спорту администрации города Радужный

 

п/п

Наименование объединения (кружка, клуба, секции)

Возрастная категория детей

График работы объединений

ФИО

руководителя

объединения

Контактный телефон руководителя объединения

АУ «Дворец спорта»

1.

Хоккей

5-18 лет

08.00-21.00

Кох Юрий Федорович

83466824405

2.

Фигурное катание на коньках

4-18 лет

08.00-21.00

Кох Юрий Федорович

83466824405

АУ СК «Сибирь»

1.

Футбол

2005-2006 г.р.

Пн., Ср., Пт.

с 14.30-16.00

Касимов Тимур Салихович

тренер по футболу

89195312967

2002-2003 г.р.

Пн., Ср., Пт.

с 18.30-20.00

2011-2012 г.р.

Пн., Ср., Пт.

с 13.00-14.30

2010-2011 г.р.

Вт., Чт., Сб.

с 08.00-09.30

Кирюхин Евгений Витальевич

тренер по футболу

89641752725

2007-2008 г.р.

Вт., Чт., Сб.

с 09.30-11.45

2004-2005 г.р.

Вт., Чт., Сб.

с 14.30-17.00

2009-2010 г.р.

Пн., Ср., Пт.

с 14.30-16.00

Никифоров Сергей

Иванович

тренер по футболу

89195305435

2003-2004 г.р.

Пн., Ср., Пт.

с 16.00-18.00

2006-2007 г.р.

Вт., Чт., Сб.

с 17.00-18.30

2.

Полиатлон

с 12 до 18 лет

с 17.30 до 20.00

Земцов Владимир Анатольевич

тренер по полиатлону, Герасименко Сергей Владимирович

тренер по полиатлону

89129367810

89825227076

АУ «ПБ «Аган»

1.

Спортивно-оздоровительные  группы    по плаванию

с 6 до 12 лет

взрослые

Понедельник - пятница с 10.00 до 11.30

с 14.00-18.00

Станко Светлана Михайловна

тренер по плаванию,

Тарасенко Анна Васильевна

тренер по плаванию

89129320060

89825316577

2.

Массовое купание

 

Понедельник – пятница                                с  18.00 – 21.00

Суббота- 16.00-  21.00

Воскресенье-              14.00-   21.00

Ацута Виталий Валерьевич

инструктор-методист

42813

3.

Тренажерный зал

старше 14 лет

Понедельник – суббота                                с 09.00 до 21.00

Меша Рустам Дмитриевич

89825224435

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

1.

Самбо

10-18 лет

08.30-20.00

Акаев Руслан Абдурахманович

тренер по самбо

89044870900

2.

8-9 лет

18.30-20.00

Бурин Александр Николаевич

тренер по самбо

8(34668) 31040

3.

8-18 лет

08.30-20.00

Гаджиев Магомедшапи Расулович

тренер по самбо

89825860272

4.

7-10 лет

18.30-20.00

Гусейнов Баба Агаевич

тренер по самбо

89825246331

5.

18 лет и старше

18.30-20.00

Дыбенко Константин Викторович

тренер по самбо

89821562959

6.

10-18 лет

08.30-20.00

Закиров Альгиз Раилович

тренер по самбо

89044806562

7.

10-18 лет

08.30-20.00

Закарьяев Ариф Фейзутдинович

тренер по самбо

89195389092

8.

8-18 лет

08.30-20.00

Олексей Владислав Викторович

тренер по самбо

899044770667

9.

8-18 лет

08.30-20.00

Петрова Оксана Юрьевна

тренер по самбо

89044790904

10.

18 лет и старше

08.30-20.00

Саркисян Арарат Аветикович

тренер по самбо

89044791801

11.

6-18 лет

08.30-20.00

Сонгуров Ада Мусаханович

тренер по самбо

89825372725

12.

8-18 лет

08.30-20.00

Сонгуров Батыр Арсланалиевич

тренер по самбо

89825475550

13.

10-18 лет

08.30-20.00

Шабанов Эльчин Джалал оглы

тренер по самбо

89825886908

14.

8-13 лет

08.30-20.00

Шмелев Александр Викторович

тренер по самбо

89129370438

15.

6-10 лет

08.30-20.00

Шукюров Рамиль Дадашалиевич

тренер по самбо

89822112787

1.

Дзюдо

7-18 лет

08.30-20.00

Агеев Олег Валерьевич

тренер по дзюдо

89044860766

2.

7-18 лет

08.30-20.00

Бабаев Гайрин Шамхалович

тренер по дзюдо

89129320569

3.

7-18 лет

08.30-20.00

Коломенцев Вячеслав Валериевич

тренер по дзюдо

89825497616

1.

Кикбоксинг

10-14 лет

08.30-20.00

Цысь Алексей Николаевич

тренер по кикбоксингу

89825205003

2.

6-18 лет

08.30-20.00

Кузнецов Максим Петрович

тренер по кикбоксингу

89505255635

3.

10 лет и старше

08.30-20.00

Муртузалиев Шамиль Муртузалиевич

тренер по кикбоксингу

89125325000

1.

Паурлифтинг

13 лет и старше

08.30-20.00

Гаджиев Экман Абдулмеджидович

тренер по паурлифтингу

89825488961

1.

Бокс

7-18 лет

08.30-20.00

Суханова Ольга Валерьевна

тренер по боксу

89825373450

2.

7-11 лет

08.30-20.00

Сафарова Ирина Андреевна

тренер по боксу

89825208570

3.

18 лет и старше

08.30-20.00

Ротарь Евгений Георгиевич

тренер по боксу

89044794671

4.

10-18 лет

08.30-20.00

Нестеров Алексей Юрьевич

тренер по боксу

89821500352

5.

10-18 лет

08.30-20.00

Павленкова Елена Константиновна

тренер по боксу

89044877081

6.

7-11 лет

08.30-20.00

Ротарь Диана Минисламовна

тренер по боксу

89828727537

1.

Киокусинкай

10-18 лет

08.30-20.00

Ерин Сергей Павлович

тренер по киокусинкай

89044877895

МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

1.

Художественная гимнастика

девочки

4-5 лет

Понедельник-суббота

с 08.30-10.30

14.00-19.00

Крутий Алина Валерьевна тренер-преподаватель

Красова Анна Анатольевна тренер-преподаватель

8(34668)25842

Зам.директора по УВР

Стафиняк Анжела Владимировна

2.

Волейбол

девочки, мальчики

  9 -10 лет

Понедельник -суббота

с 14.30-16.00

Лицвер Алена Игоревна-тренер-преподаватель

8(34668)25842

Зам.директора по УВР

Стафиняк Анжела Владимировна

3.

Лыжные гонки

девочки, мальчики

  8 -10 лет

Понедельник-воскресенье

09.30-11.00

с 14.30-16.00

Зарипова Гульфия Насыховна тренер-преподаватель

Даутов Вадим Варисович тренер-преподаватель

Тригубенко Алексей Юрьевич тренер-преподаватель

Абдуллин Альберт Рашитович- тренер-преподаватель

8(34668)25842

Зам.директора по УВР

Стафиняк Анжела Владимировна

4.

Настольный теннис

девочки, мальчики

  8 -10 лет

Вторник -воскресенье

с 14.30-16.00

Григорьев Алексей Георгиевич тренер-преподаватель

8(34668)25842

Зам.директора по УВР

Стафиняк Анжела Владимировна

5.

Шахматы

девочки, мальчики

  7 -10 лет

Понедельник-воскресенье

с 14.00-19.00

Абрамов Александр Валерьевич - тренер-преподаватель

Ходов Эдуард Викторович - тренер-преподаватель

8(34668)25842

Зам.директора по УВР

Стафиняк Анжела Владимировна

 

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter