Дополнительные общеобразовательные  программы (дополнительные общеразвивающие программы)  смотреть»»


    Широкими возможностями для формирования гармонично развитой личности учащегося  обладает система дополнительного образования школьников. Работа в различных  объединениях, кружках, клубах даёт подросткам возможность для творческого самовыражения, развития самостоятельности, ответственности, реализует их профориентационные потребности.
       Школьники, посещающие объединения дополнительного образования - постоянные участники школьных и городских мероприятий.

Перечень объединений дополнительного образования

 

учебный год

№ п/п

Название

класс

руководитель

1.       

Студия современного танца «Фантазия»

1-11

Муханова Любовь Николаевна

2.       

Хор

2-3

Романкина Татьяна Александровна

3.       

Вокальная студия «Браво»

1-11

Романкина Татьяна Александровна

4.       

Робототехника

7 -8

Севостьянов Григорий Анатольевич

5.       

Легоконструирование

5-6

Нижегородов Александр Владимирович

6.       

Легоконструирование

4

Хренова Наталья Ивановна

7.       

Волейбол

 ( юноши)

8-11

Стафиняк Дмитрий Дмитриевич

8.       

Волейбол

( девушки)

8-11

Стафиняк Дмитрий Дмитриевич

9.       

Баскетбол

5-6

Газизова Диана Салаватовна

10.   

Общая физическая подготовка

3-4

Шумских Розалия Наркисовна

11.   

Общая физическая подготовка

3-4

Газизова Диана Салаватовна

12.   

Общая физическая подготовка

8

Гусейнов Баба Агаевич

13.   

Общая физическая подготовка

7

Бургардт Артем Вячеславович

14.   

Общая физическая подготовка

9

Бургардт Артем Вячеславович

15.   

Баскетбол

9-11

Бургардт Артем Вячеславович

16.   

Школьное телевидение «Радуга ТВ-8»

8-11

Пескова Ирина Юрьевна

17.   

Исторический калейдоскоп

2

Мусафирова Маргарита Евгеньевна

18.   

Дым Отечества

5-9

Колпакова Галина Олеговна

19.   

Ожившая история

8-10

Колпакова Галина

Олеговна

20.   

Кружок «Школа безопасности»

5-7

Волошок Валерий Михайлович

21.   

Кружок «Фантазеры»

3

Погибелева Татьяна Борисовна

22.   

Лаборатория «Юнис»

1

Мусафирова Маргарита Евгеньевна

23.   

Мудрый совенок

5

Яншова Роза Расуловна

24.   

Фабрика «Подаренок»

6-7

Яцкив Светлана Владимировна

25.   

Клуб «Открытый мир»

5-11

Григорьева Наталья Викторовна

26.   

Вожатики

9-11

Григорьева Наталья Викторовна

№ п/п

Название

класс

руководитель

1.       

Студия современного танца «Фантазия»

1-11

Муханова Любовь Николаевна

2.       

Хор

2

Романкина Татьяна Александровна

3.       

Вокальная студия «Северное сияние»

1-11

Романкина Татьяна Александровна

4.       

Робототехника

6-7 класс

Севостьянов Григорий Анатольевич

5.       

Легоконструирование

5 класс

Нижегородов Александр Владимирович

6.       

Мультимагия

1-6 класс

Бодунова Татьяна Александровна

7.       

Пространственная мозаика

6 класс

Куманяева Наталья Анатольевна

8.       

Волейбол

 ( юноши)

8-11 класс

Стафиняк Дмитрий Дмитриевич

9.       

Волейбол

( девушки)

8-11 класс

Стафиняк Дмитрий Дмитриевич

10.   

Баскетбол

8-11 класс

Немченко Алена Владимировна

11.   

Общая физическая подготовка

3-4 класс

Шумских Розалия Наркисовна

12.   

Общая физическая подготовка

5 класс

Немченко Алена Владимировна

13.   

Общая физическая подготовка

7 класс

Гусейнов Баба Агаевич

14.   

Общая физическая подготовка

8 класс

Бургардт Артем Вячеславович

15.   

Легкая атлетика

6 класс

Бургардт Артем Вячеславович

16.   

Шахматы

5-7 класс

Позин Сергей Борисович

17.   

Школьное телевидение «Радуга ТВ-8»

8-11 класс

Пескова Ирина Юрьевна

Нижегородов Александр Владимирович

18.   

Я и мир вокруг меня

7-8 лет

Гужина Евгения Владимировна

19.   

Исторический калейдоскоп

2 класс

Мусафирова Маргарита Евгеньевна

20.   

Дым Отечества

5-9 класс

Колпакова Галина Олеговна

21.   

Ожившая история

8-10 класс

Колпакова Галина

Олеговна

22.   

Клуб волонтеров «Стань другом»

5

Салимова Алсу Рифкатовна

23.   

Кружок «Школа безопасности»

 

Голобородько Олег Васильевич

24.   

Быть здоровым - здорово

2 класс

Погибелева Татьяна Броорисовна

25.   

Лаборатория «Юнис»

1 класс

Мусафирова Маргарита Евгеньевна

26.   

Мудрый совенок

5 класс

Яншова Роза Расуловна

№ п/п Название Класс Руководитель Кабинет
Художественная
1 Студия современного танца «Фантазия» 1-11 Муханова Любовь Николаевна Хореография
  Кружок «Фантазёры» 3-4 Солонинка Лилия Богдановна Каб. 2-17
2 Хор «Капитошки»   Романкина Татьяна Александровна Актовый зал
3 Вокальная студия «Северное сияние»   Романкина Татьяна Александровна Актовый зал
Техническая
4 Кружок «Робототехника и микроэлектроника » 6 Севостьянов Григорий Анатольевич Каб. 1-1
Физкультурно-спортивная
5 Секция «Волейбол» (юноши) 8-11 Стафиняк Дмитрий Дмитриевич Спортзал
6 Секция «Общая физическая подготовка» 9-10 Стафиняк Дмитрий Дмитриевич Спортзал
7 Секция «Общая физическая подготовка» 7-8 Бургардт Артём Вячеславович Спортзал
8 Секция «Легкая атлетика» 5 Бургардт Артём Вячеславович Спортзал
9 Секция «Мини-футбол»   Бургардт Артём Вячеславович Спортзал
10 Секция «Общая физическая подготовка» 1, 3 Немченко Алена Владимировна Спортзал
11 Секция «Общая физическая подготовка» 6 Ганеев Финат Яфкатович Спортзал
12 Секция «Общая физическая подготовка» 3-4 Шумских Розалия Наркисовна Спортзал
13 Секция «Баскетбол» (юноши) 8-11 Ганеев Финат Яфкатович Спортзал
14 Секция «Волейбол» (девушки) 7-8 Ганеев Финат Яфкатович Спортзал
Социально-педагогическая
15 Клуб «Моё Отечество» 7-11 Щербакова Ольга Николаевна Библиотека
16 Клуб экскурсоводов «Ожившая история» 8-10 Терентьева Елена Геннадьевна Музей
17 Клуб волонтёров «Вита» 8-9 Тедеева Любовь Васильевна Кабинет психолога
18 Кружок «Исторический калейдоскоп» 1 Мусафирова Маргарита Евгеньевна Каб. 2-1
19 Творческое объединение «Радуга ТВ-8» 9-11 Терентьева Елена Геннадьевна Молодёжный центр
20 Клуб «Школа лидера» 8-9 Гималетдинова Лариса Александровна Кабинет психолога
21 Клуб интересных встреч 5 Салимова Алсу Рифкатовна Каб. 3-12
Туристско-краеведческая
22 Туристский клуб «Вега» 6-7 Голобородько Олег Васильевич Каб. 3-5
№ п/п Название класс руководитель кабинет
 1 Студия современного танца «Фантазия» 1-11 Муханова Л.Н. хореография
 2 Вокальная студия «Северное сияние» 1-11 Чернова Э.М. Актовый зал
 3 Хор «Капитошки» 1-11 Чернова Э.М. Актовый зал
 4 Кружок «Фантазёры» 3-4 Солонинка Л.Б. Каб. 2-17
 5 Кружок «Маленькие мастера» 6-8 Севостьянов Г.А. Каб. 1-1
 6 Секция «Волейбол» (юноши) 8-11 Стафиняк Д.Д. спортзал
 7 Секция «Общая физическая подготовка» 3-4 Бургардт А.В. спортзал
 8 Секция «Общая физическая подготовка» 9 Удинцев А.А. Спортзал
 9 Секция «Общая физическая подготовка» 6 Бурлакова А.Б. Спортзал
 10 Секция «Общая физическая подготовка» 8 Стафиняк Д.Д. Спортзал
 11 Секция «Баскетбол» (юноши) 8-11 Ганеев Ф.Я. Спортзал
 12 Секция «Общая физическая подготовка» 10-11 Бурлакова А.Б. Спортзал
 13 Секция «Общая физическая подготовка» 7-8 Бургардт А.В. Спортзал
 14 Секция «Общая физическая подготовка» 9 Удинцев А.А. Спортзал
 15  Клуб «Моё Отечество» 5-11 Щербакова О.Н. библиотека
 16 Клуб экскурсоводов «Ожившая история» 8-10 Терентьева Е.Г. музей
 17 Клуб волонтёров «Вита» 8-9 Тедеева Л.В. Кабинет психолога
 18 Кружок «Исторический калейдоскоп» 2 Мусафирова Р.Е. Каб. 2-1
 19 Туристский клуб «Вега» 4-7 Голобородько О.В. Каб. 3-5
 20 Творческое объединение «Радуга ТВ-8» 9-10 Терентьева Е.Г. Молодёжный центр
 21  Кружок «Студия Д» 8-9 Кёся Н.П. Каб. 2-4
 22 Кружок «Легоконструирование» 5 Гуртовенко Н.А. Каб. 2-4
№ п/п Название Класс Руководитель
 1 Студия современного танца «Фантазия» 1-11 Муханова Л.Н.
 2 Вокальная студия «Северное сияние» 1-11 Чернова Э.М.
 3 Хор «Капитошки» 1-11 Чернова Э.М.
 4 Кружок «Рукодельница» 6-8 Яцкив С.В.
 5 Кружок «Фантазёры» 3-7 Погибелева Т.Б.
 6 Кружок «Маленькие мастера» 6-8 Севастьянов Г.А.
 7 Секция «Волейбол» (юноши) 8-11 Стафиняк Д.Д.
 8 Секция «Общая физическая подготовка» 6-7 Бургардт А.В.
 9 Секция «Общая физическая подготовка» 8 -9 Удинцев А.А.
 10 Секция «Общая физическая подготовка» 5 Бурлакова А.Б.
 11 Секция «Общая физическая подготовка» 9-10 Стафиняк Д.Д.
 12 Секция «Баскетбол» (юноши) 8-11 Удинцев А.А.
 13 Секция «Баскетбол» (девушки) 7-8 Бурлакова А.Б.
 14 Секция «Общая физическая подготовка» 3-4 Бургардт А.В.
 15 Клуб «Моё Отечество» 5-11 Копылова О.А.
 16 Клуб экскурсоводов «Ожившая история» 8-10 Терентьева Е.Г.
 17 Клуб волонтёров «Вита» 8-9 Тедеева Л.В.
 18 Кружок «Исторический калейдоскоп» 2 Мусафирова Р.Е.
 19 Туристский клуб «Вега» 4-7 Голобородько О.В.
 20 Творческое объединение «Радуга ТВ-8» 9-10 Терентьева Е.Г.
 21 Кружок «Студия Д» 8-9 Кёся Н.П.

 


 

Расписание занятий объединений дополнительного образования смотреть»»

Занятия проводятся без родительской оплаты, за счёт средств окружной субсидии на исполнение субвенций местного бюджета на реализацию основных общеобразовательных программ.


 

Атлас доступного образования для детей России

Атлас дополнительного образования для детей России - Ресурс содержит информацию о существующей инфраструктуре, материально-технических возможностях и оснащенностях организаций их кадровых ресурсов, что позволяет организовать в регионе сетевое взаимодействие по реализации совместных образовательных программ в рамках стати 15 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter